кто чего добился за лето?

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришла в себя после развода, ощутила снова, что жизнь прекрасна и что мне так хорошо с моими детьми! () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Там экскурсионный автобус привозит к началу ущелья, потом идешь в своем темпе вниз по ущелью 16 км и выходишь к морю, в деревушку, с которой нет автомобильного сообщения вообще, только морем. И на кораблике до ближайшего селения с выходом к дороге :) А какие красоты! В одном месте ущелье суживается до 2,5 м, а высота стен - до 500 м. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пропустила! С Днем Рождения! Пусть удача благоволит для осуществления всего, что задумано! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец вы большая! Пуст и дальше у вас хватает сил, будет желание и пусть жизнь вас радует, несмотря и вопреки.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай життя й надалі буде прекрасним) гарний такий Ваш пост [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере, нет неопределенности. И у вас развязаны руки - вы не зависите от чьих-то желаний или нежеланий и можете спокойно решать, что делать дальше, без оглядки на вашего МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец!!! Восхищаюсь Вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно быо идти по дну такого ущелья?? мне б страшно было бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так назовите книгу, мы вам тираж сделаем:))) С удовольствием прочитаю! В Украине издано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы ж там не одни были (к сожалению:)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой список- 1. получила новый проект интересный2. свозила ребенка и бабушку на море3. похудела на 7 кг4. разлюбила окончательно лучшего друга в пользу мужа)5. прочла 27 книг, из них 5 на английском6. лето еще не закончилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую где клумбы будут, где грядки...какую сауну с открытой беседкой хотим и т.д. Теперь есть куда фантазию приложить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, на букву К. яссно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За книги браво..в прочем в остальном тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нее :), к следующему вряд ли, пока этого карапуза вырастишь.... Спасибо! () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискнула и поменяла работу+ это действительно достижение, т.к. проработала 10 лет в компании... до сих пор не верю, что я это сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня с архивами тоже беда... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Наташа. Там в основном, фото и видео моего сына были:( Представляете, мне понадобилось 6 лет, чтобы именно морально к этому созреть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так озвучьте название!!! гы, и автора)) мы прочтем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так озвучьте название!!! гы, и автора)) мы прочтем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вот: http://megalyrics.ru/#/lyric/oliegh-mitiaiev/lieto-eto-malienkaia-zhizn.htm[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня не велика радость не зависеть не завишу давно и мне это категорически не нравится.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кармічна сестра:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сами-то как чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение