кто чего добился за лето?

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) я себя насильно заставила этому научится. Потому что потом может быть поздно. В общем, вы как никто понимаете.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! Все пункты - это победа! Я очень рада за вас! () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родила еще одну доченьку себе на радость :). Теперь муж сына просит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая работа:))) Жуть как нравиццо:))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю что именно у меня от стойки на руках в голову опускается, но йога в целом очень помогает по жизни:) В теме про стринги я решила на всякий случай ничего не писать:)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света?? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь. с вашей помощью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) а у вас ник классный.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасибо, тока все эти достижения подразумевают какое-то продолжение+ мне ваша подпись оч нравится, именно эти слова мне почему-то вспомнались, когда я таки решилась на передачи (а для меня это было весьма сложное решение,тк я не публичный человек,тк сложно было рассказывать журналистам, обходя деликатные моменты и чтобы не навредиить тем,то нам помогал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) приятно слышать,честною спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! потом отчет за следущее лето-выполнена просба мужа)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...нельзя откладывать жизнь на завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как впечатления от " за пределов"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с ДР!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) "смущаиццо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня "засосало мещанское болото", ггггг:)))) выращиваю 100 индюков, вырастила-продала 30 бройлеров, 35 несушек, сама вырастила рассаду и теперь собираю урожай желтых помидорков. огурчиков и пр. :)))Сварила и закрыла варенье из малины, смородины, клубники, вишни, абрикос, груши. Вот еще сливы сварю - и фсе. Ааа, у меня еще яблоки спеют, заразы:)))))Старший сын поступил в магистратуру на бюджет. Средний - в колледж ресторанного хозяйства, тоже на бюджет.Приезжала 1-я свекровь на операцию, я ухаживала за ней, слава Богу, все ОК. отправила домой, в Ирландию.Второй свекрови испекла шикарные торты на юбилей.Младшую дочь почти оформила в садик:))А, похудела на 9кг! Полюбила платья и юбки:)начала писать сказки! :)Все замечательно:))) Только спать хочу все время:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"разгребла архивы"- это класс!! может и я к следующему лету разгребу свои?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"разгребла архивы"- это класс!! может и я к следующему лету разгребу свои?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из изданных- первый, из написанных - второй))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это процесс)) он, как и окончание ремонта, недостижим на 100 процентов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили развестись с мужем, пока непонятно, хорошо это или плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В издательстве его назвали "Фантастический роман-эпопея",хотя книга про любовь,конечно же). 780 страниц текста и классные иллюстрации. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение