кто чего добился за лето?

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за 2 мес минс 7 кг! маладца!!! и п.4 мне нра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу пока пнять, раудет ли меня жизнь, но скучать и отдохнуть не дает-это точно) на данный момент это хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в формулировке ответа проскальзывае,что таки просьба мужа будт выполнена, может, попозже, но будет?) пусть здоровенькой растет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всё возможно :). Спасибо еще раз! () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) выпустила в свет еще одну песню))http://www.youtube.com/watch?v=O4rjng4m0PM&list=PLq7jd52gf35uc3sWVLM_7_phmiSwhffpM&feature=mh_lolz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, а грядок многа будет? или больше цветов?это ж сколько труда вложить во все это надобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви молодець, пам"ятаю ще ту пісню на слова Грінченка [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! Здорово! Очень классная песня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про непотриб - это Вы зря! Ну разве это повод для такого самоощущения??? Если МЧ сам не знает чего хочет, это только его проблемы!А вообще, все еще может очень резко измениться :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала всех, стало стыдно))) первое лето в жизни бездельничаю)) может это и есть достижение? [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и чувствую - пока не понятно. С одной стороны - хорошо (мы не подходим друг другу), с другой - была семья, есть общий ребенок, обидно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу и работаю в Швейцарии, улучшила английский, выучила пару слов на немейком [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе! а семья где - тоже с тобой? а я смотрю в одноках - Швейцария - думаю - шо цэ?[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы добилась, но+ Летом мои девчонки стали старше на годУ одной из них был сольный концерт группы, где она поетОтправили обеих на отдыхПохоронили лучшего друга семьи, до сих пор пытаюсь прийти в себяОтдали приличный долгНу и так, по мелочам[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, поздравляю:) нравится там? [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую:))) Намагаюсь пригадати - де та як зустричалися є декілька версій:))) для мене це були важкі, але прекрасні часи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья в России была, ща на море уехали [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень :) есть конечно свои нюансы... но с нашими нюансищами не сравнить [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень :) есть конечно свои нюансы... но с нашими нюансищами не сравнить [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то протолкнула в ГАСКе свою декл. о нач. стр. работ. сама, без взяток и "решал". семь попыток, полтора года, пока лично и плотно не занялась вопросомтеперь на очереди вторая - об оконч. строит. работ.это для узаконивания реконструкции в квартире[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...думаю деньги утекать будут быстрее чем притекать))) но зато это так классно....именно настолько моральных и душевный комфорт...когда вожусь с травинками-цветочками...когда мечтаю где у меня что будет.....А пока....главная цель к зиме поменять котёл и купить генератор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достижения детей - тоже ведь наши? + у нас это лето наполнено радостными моментами детей. Сын набрал 783 балла и в первой волне поступил на ФИВТ в КПИ. Дочь привезла Гран При с фестиваля в Италии (вокал) и получила за эту победу свои первые деньги ). Я за лето уже 4 страны посетила , ну и мультяшки на 5 лет всей семье тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение