кто чего добился за лето?

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень за вас рада. первый год - он самый тяжелый к сожалению, проверено на себе в не в пример более нежном возрасте нежели у вас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь удаляй все:) Давно по попе не получала?:)[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишние кг - это мелочи :). вы в другой теме хвастались оч высоким бойфрендом - вот это достижение так достижение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, загран это вообще ужас. Там в овире в 6 утра очередь занимать надо! Была у меня нычка через турфирму, но не знаю, работают ли они еще...Мне б в область декольте немного, пожалуйста :)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето еще не закончилось) Рано итоги подводить. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня день разбана, мне можно :) кнопки редактирования по-прежнему нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, встретила! точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реализовала планы: регулярный бассейн, кабачковая икра, абрикосовый джем, уют на даче и дома, чистка мозга) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду по дороге -смотрю мужик валяется. дай, думаю, подберу раз нашла :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед тем, как кричать - дышу. Вдох заполняет все тело, потом пауза, выдох и уже как-то слова сами по себе мягкие такие ложатся :) НО стойка на руках тоже помогает:))))[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-па! Галю, і куди ж тепер ти направиш свою кипучу енергію?)) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную Вам:(( [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, точно не на дороге! а в очень даже приличном месте ))) и сам он оказался очень приятным и культурным МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! Велики и йога отличная комбинация! [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Попробую. Он пока остался на даче с бабушкой (вот и достижение, раньше не оставляла его с бабушкой на целых 3 дня:) За это время он отвыкнет, что на него постоянно кричат. А когда вернется, то попробую Ваш метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. В нежном папы не стало. Так что всего хватило...[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили дом - осуществили давнюю мечту))) теперб осваиваем участок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве паспорт и прочие доки не в связи с замужеством меняют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. С камерой - просто нереально. Потому что крик вырывается, когда он что-то не то делает или когда я 10 раз сказала нормальным голосом, а он не слышит, то начинаю орать. И если включу камеру, то записать крик уже точно не удастся:) Попробую вдох-выдох. Мне его так жалко. Особенно, когда он засыпает. Я каждый раз смотрю на него спящего и обещаю завтра не орать, а потом опять ору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже как вы консервируете все... для меня это что-то недостижимое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяла загранпаспорт и получила Шенгенскую визу на 5 лет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. ) Как же захотелось сосисочки...с горчицей :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот сначала пост написала - а потом уже и сама пришла к вашему выводу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяла отношение к жизни,счастлива)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошла испытательный, продвинулась в знании excel )))) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение