К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выглядите моложе 27 :) может, чуток похудеть и все ок. Я сама люблю джинсы и бриджи, потому тут не советчик точно:)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а я о чем, не стухнут сиськи в ноль у вас. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В следующий раз меня может и не быть ;) Так что не откладывайте на завтра... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да все у Вас хорошо, за похудение и так уже взялись, а вот родной цвет мне как-то больше нравился [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это что за заявки? Я еле удержался, чтоб чай с водой не прокомментировать, а вы ))) Провоцируете желание накормить вас сытной снедью ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ща жена подтянется)) вы ж сказали, что она где-то тут тоже неподалеку?))) и накормит всех)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красивое лицо у вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете прокомментировать, моим пухлым щечкам пойдет на пользу румянец:) И писать о том, какие желания я в Вас провоцирую можете сколь угодно... Мы то знаем, что Вы меня 7 дорогой обойдете...)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы что, знакомы?) Просто интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это другое дело! Сообразим на троих :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне-то как интересно :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... 27, а выглядите похуже.... Это кто вам такое сказал?:) Выглядите вы лет так на 20-24, очень юно. Вес? Ну вес. Худейте. Однако и в этом весе вы очень привлекательны:), совсем девочка. Все в вас хорошо. Любите себя.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас прекрасная внешность в том плане, что у вас тонкий верх - красивые плечи, тонкая талия, вытянутое лицо, поэтому совершенно нет впечатления о 84 кг... Поэтому худейте без фанатизма, просто если вам так комфортнее, и вы этого хотите... На фотографии 5 лет назад мне очень понравился ваш цвет волос, хотя и в нынешнем цвете все прекрасно. А стрижка, как по мне, вообще идеальная. В общем, комплексы - прочь:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо! Я несколько удивлена - где там люди видят те талии, плечи и прочее. Ну видать я просто мнее разборчива во внешности) так что все ок)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про похудеть - не поддержу всех отписавшихся Вы хорошо выглядите, судя по всему это Ваш нормальный вес (если взять 5 лет назад). Вы не толстая, Вы нормальная в плане кг. Сейчас начнете худеть, можете эту свою "норму" сбить и начнутся "качели" туда-обратно". Вы хороши вот и знайте это и любите себя такой.П.С. ну а внешность женщины ИМХО должны оценивать мужчины...сомневаюсь, что они бы Вам советовали похудеть...еще и с такой грудью;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну вы прямо девочки меня удивляете. может и мне худеть не надо а я всю жизнь в состоянии "или на-диете - или себя-ненавижу-за-то-что-жру"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы мне нравитесь. есть огонек) мое имхо:1. волосы немного светлее, и, возможно, короче. такая прическа с рваными волосами, прикрывающими щеки. вам стоит увеличить контрастность внешности - но не за счет цвета волос, а с помощью декоративной косметики. румяна просятся, глаза еще выразительнее2. одежда. в зеленой тунике - аут. вы словно себя стесняетесьмне сложно сказать фасон одежды, но, как вариант, декольте + полупрозрачные кардиганчики, леггинсы (скины) и каблукиа вообще вы выглядите молодо. жизнерадостно. возраст добавляют или погасшие (увядшие) глаза, или беспокойный (затурканный) вид. я за собой такое замечала после рождения дочки - все девушки идут спокойно, расслабленно. а я как квочка - нервно оглядываясь "где тут мой цыпленок?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас не видела, и не знаю. Может и Вам не нужно а вот всеобщая истерия на всех женских порталах и среди многих подруг показывает не недостатки фигуры, а недостатки самооценки и самоуважения. Что толку быть худой, но вечно находить лишние мифические складки, оглядываться на улице на жующих мороженное барышень и думать "как они могут, у них же жопа как Эверест". Это добавляет счастья? (оговорюсь, можно быть и худой, это прекрасно, когда это свойственно этому человеку, когда ему это нравится и когда он понимает грань, между нормальностью и полнотой).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все это бла-бла-бла. Редкая женщина чувствует себя абсолютно уверенной, с точки зрения внешности, имея лишнии кг или худой, но дряблый, зад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все ЭТО бла-бла-бла, - вот и поговорили))))Не злитесь, это мое мнение. И я чувствую себя и уверенной и красивой, не смотря на все недостатки фигуры (а они есть абсолютно у всех). Если Вам нужно сбросить 20 кг, для того чтобы чувствовать себя счастливой, ну значит у Вас вот такое счастье...оно просто у всех разное, понимаете;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где я писала о счастье? пишу "уверенной стз внешности".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дэк это элемент счастья уверенность в себе - разве нет?А вообще старый анеГ)) - Как Вам удалось дожить до 120 лет? - А я никогда ни с кем не спорю - Но это же невозможно!!! - Вы совершенно правыЗа сим, повторюсь, я высказала свое мнение АВТОРУ данного топика, по поводу ее внешности.П.С. Еще чего то вспомнилось Тыць
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня так умиляет, когда мне такие картинки демонстрируют ) вот приям пытаются убедить, что отказ от гадостей и регулярный спорт - путь к анорексии )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я разве в этом Вас пыталась убедить? если говорить об анорексии, то ИМХО путь к ней, это крайняя неуверенность и вечная неудовлетворенность собой. Вот я с самого начала об уверенности и удовлетворенности, и о том что все люди разные, и что нравятся разные.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас