К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выглядите моложе 27 :) может, чуток похудеть и все ок. Я сама люблю джинсы и бриджи, потому тут не советчик точно:)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я о чем, не стухнут сиськи в ноль у вас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз меня может и не быть ;) Так что не откладывайте на завтра... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все у Вас хорошо, за похудение и так уже взялись, а вот родной цвет мне как-то больше нравился [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что за заявки? Я еле удержался, чтоб чай с водой не прокомментировать, а вы ))) Провоцируете желание накормить вас сытной снедью ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ща жена подтянется)) вы ж сказали, что она где-то тут тоже неподалеку?))) и накормит всех)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивое лицо у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете прокомментировать, моим пухлым щечкам пойдет на пользу румянец:) И писать о том, какие желания я в Вас провоцирую можете сколь угодно... Мы то знаем, что Вы меня 7 дорогой обойдете...)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы что, знакомы?) Просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это другое дело! Сообразим на троих :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне-то как интересно :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... 27, а выглядите похуже.... Это кто вам такое сказал?:) Выглядите вы лет так на 20-24, очень юно. Вес? Ну вес. Худейте. Однако и в этом весе вы очень привлекательны:), совсем девочка. Все в вас хорошо. Любите себя.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас прекрасная внешность в том плане, что у вас тонкий верх - красивые плечи, тонкая талия, вытянутое лицо, поэтому совершенно нет впечатления о 84 кг... Поэтому худейте без фанатизма, просто если вам так комфортнее, и вы этого хотите... На фотографии 5 лет назад мне очень понравился ваш цвет волос, хотя и в нынешнем цвете все прекрасно. А стрижка, как по мне, вообще идеальная. В общем, комплексы - прочь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Я несколько удивлена - где там люди видят те талии, плечи и прочее. Ну видать я просто мнее разборчива во внешности) так что все ок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про похудеть - не поддержу всех отписавшихся Вы хорошо выглядите, судя по всему это Ваш нормальный вес (если взять 5 лет назад). Вы не толстая, Вы нормальная в плане кг. Сейчас начнете худеть, можете эту свою "норму" сбить и начнутся "качели" туда-обратно". Вы хороши вот и знайте это и любите себя такой.П.С. ну а внешность женщины ИМХО должны оценивать мужчины...сомневаюсь, что они бы Вам советовали похудеть...еще и с такой грудью;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы прямо девочки меня удивляете. может и мне худеть не надо а я всю жизнь в состоянии "или на-диете - или себя-ненавижу-за-то-что-жру"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне нравитесь. есть огонек) мое имхо:1. волосы немного светлее, и, возможно, короче. такая прическа с рваными волосами, прикрывающими щеки. вам стоит увеличить контрастность внешности - но не за счет цвета волос, а с помощью декоративной косметики. румяна просятся, глаза еще выразительнее2. одежда. в зеленой тунике - аут. вы словно себя стесняетесьмне сложно сказать фасон одежды, но, как вариант, декольте + полупрозрачные кардиганчики, леггинсы (скины) и каблукиа вообще вы выглядите молодо. жизнерадостно. возраст добавляют или погасшие (увядшие) глаза, или беспокойный (затурканный) вид. я за собой такое замечала после рождения дочки - все девушки идут спокойно, расслабленно. а я как квочка - нервно оглядываясь "где тут мой цыпленок?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас не видела, и не знаю. Может и Вам не нужно а вот всеобщая истерия на всех женских порталах и среди многих подруг показывает не недостатки фигуры, а недостатки самооценки и самоуважения. Что толку быть худой, но вечно находить лишние мифические складки, оглядываться на улице на жующих мороженное барышень и думать "как они могут, у них же жопа как Эверест". Это добавляет счастья? (оговорюсь, можно быть и худой, это прекрасно, когда это свойственно этому человеку, когда ему это нравится и когда он понимает грань, между нормальностью и полнотой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это бла-бла-бла. Редкая женщина чувствует себя абсолютно уверенной, с точки зрения внешности, имея лишнии кг или худой, но дряблый, зад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ЭТО бла-бла-бла, - вот и поговорили))))Не злитесь, это мое мнение. И я чувствую себя и уверенной и красивой, не смотря на все недостатки фигуры (а они есть абсолютно у всех). Если Вам нужно сбросить 20 кг, для того чтобы чувствовать себя счастливой, ну значит у Вас вот такое счастье...оно просто у всех разное, понимаете;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я писала о счастье? пишу "уверенной стз внешности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дэк это элемент счастья уверенность в себе - разве нет?А вообще старый анеГ)) - Как Вам удалось дожить до 120 лет? - А я никогда ни с кем не спорю - Но это же невозможно!!! - Вы совершенно правыЗа сим, повторюсь, я высказала свое мнение АВТОРУ данного топика, по поводу ее внешности.П.С. Еще чего то вспомнилось Тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так умиляет, когда мне такие картинки демонстрируют ) вот приям пытаются убедить, что отказ от гадостей и регулярный спорт - путь к анорексии )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разве в этом Вас пыталась убедить? если говорить об анорексии, то ИМХО путь к ней, это крайняя неуверенность и вечная неудовлетворенность собой. Вот я с самого начала об уверенности и удовлетворенности, и о том что все люди разные, и что нравятся разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах