К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вас тоже, раз коментите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для меня красивая фигура важна. Только многие агрессивно реагируют на мое мнение, что быть стройным не так сложно, если захотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не слушайте их)) расскажите мне, как несложно и главное - как МНЕ захотеть, точнее заставить себя.. хотеть то я хочу, но блин так сложно [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижаете ) я ж еще плюс нагрузку постепенную даю [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я хочу, но периодически срываюсь) но понимаю, что мне нужно хотя бы минус 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

режим я описывала в теме про тренажерный зал в Красоте. А в мотивации мне помогает шоппинг и, как не странно, любовь поесть с удовольствием ) Это такой кайф, когда в магазине тебе подходит ЛЮБАЯ понравившаяся вещь ) Если я в плохой форме не могу есть с удовольствием - ем и понимаю, что зря я это. А когда форма отличная, можно раз-два в неделю оторваться без угрызенийДа, и когда Вы будете иметь то, к чему стремились, Вам будет ТАК жаль затраченных усилий, что аж бегом помчитесь в зал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам, вообще, стыдно должно быть - запороть такую внешность какими-то 15 кг. Да, как Вам те конфеты в горло лезут? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... и еще как активно лезут. Ну не беда - брать себя в руки никогда не поздно, да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что вы просто подпитались комплиментами и вам хорошо, а браться за вес вы не хотите. Может это вам и не надо?, просто не видно что вам это надо.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам пока еще не поздно. Но придумала для Вас еще один мотиватор: с возрастом жир накапливается все быстрее и быстрее, а уходит и заменяется подтянутыми мышцами все медленнее и медленнее. Разгоняйте метаболизм и стройте красивое тело сейчас, так как потом у организма не будет тех возможностей на перестройку, подтяжку кожи итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее. Смотрите - выставляя фото на показ, я вообще не расчитывала на комплименты Вот честно - положа руку на сердцеИ получив их, была несколько озадаченаДа, приятно, но... Многие говорят о необходимости сбросить вес и я согласна. Хочу и буду.Вопрос можно? По чем видно, что мне это не нужно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаисбо:)_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно привыкнуть не есть конфеты, это всего лишь привычка + конфеты не есть необходимым блюдом в рационе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё не читала, но рискну посоветовать, может кто-то уже это написал... у вас овал лица похожий на мой. Цвет и тип волос тоже)) Рискну предложить вам осветлить волосы, мелирование/ колорирование очень хорошо визуально увеличивает объем. Ну и плойка/бигуди/ укладка у меня почти каждый день, ага((( мечтаю о биохимии, всё никак не могу созреть.Я долго красилась в тёмные цвета, и думала, что всё ок. Но сделав светлое мелирование поняла, насколько природный темный цвет меня старил.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Не думала "осветляться". А можно понаглеть и Ваши фото попросить? Скажем, я Вам емейл свой озвучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мейл, скину ссылку на недавнюю фотосессию, сделанную нашей форумчанкой) [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - Таня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так кажется, про круглую мордашку))) автор сорри, но моя "круглая мордашка" была в своё время одним из комплексов. вот почему так всегда: все круглолицые и прямоволосые мечтают о вытянутом лице и кудряшках)))[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила) [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) вытру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошенькая вы Амега, мне нравитесь. А если похудеете, вообще красоткой будете)). Сама хочу подобную тему завести, но никак не могу решиться фото свое добавить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) Знаете что послужило катализатором для меня?:) Утренняя ссора с мужем+конфликт с подругой. Усе - хандра сподвигла на выставление себя, любимой, на изучение публики. А так бы еще боялась 20 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу ответить, внутреннее ощущение что вам комфортно так. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах