К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем ?Это ж абсолютно бесполезные мучения - вода ушла, вода потом и вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая у Вас внешность. Я Вас совсем по-другому себе представляла Мне всё нравится. Да, похудеть можно, но поскольку у меня вес явно больше, то все, у кого вес меньше, кажутся мне худенькими:) Ну и понятно, что в 22 года Вы выглядели иначе. Я тоже хотела бы выглядеть хотя бы как в свои 25 лет, до рождения двоих детей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм...вот тут посмотрите, знаю, что выбор невелик Но зная Вашу фантазию, справитесь ) если нужна помощь.....))))http://photo-prichesok.ru/molodezhnye-pricheski/foto-muzhskix-intimnyx-prichesok.htm[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Приятно удивленаф разами "Я Вас совсем по-другому себе представляла"))) Я наивно полагала, что на форуме мало свечусь) Разве что своими криками Вспамажите - куда бежать.. В отношении ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 60 от груди не останется ничего у меня от природы 70D-Е был в студенчемстве ещев 87 кг был 85Е, F, а в похудабельности до 55 нечего было в чашку С кластьсейчас набрала плюс 10 почти- грудь и попа почти вернулись, муж буквально счастлив, хотя я себе нравилась минус 10 кг тому назад[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас запомнила еще с мамского. Мы одновременно были беременны Вы мне сначала запомнились своим паникерством:) Я сама большой паникер, а тут увидела родственную душу, так сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, декольте оке я просто не люблю такого плана прозрачные вещи[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешность у вас симпатичная, мне кажется надо похудеть и я бы еще зубы немного отбелила. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, чего-чего, а паники вселенского масштаба оп любой мелочи у меня не отнимать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это большая ошибка и удар по волосам, зубам и ногтям... зря ты так:( [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для вас сделала фотошоп http://photo.i.ua/user/1035105/380184/?p=0&r=7523400у вас круглое лицо, можете поискать в интернете какая прическа вам подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для начала. Потом жесткая диета, максимум нагрузки. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и они тоже)) но настраиваюсь на Дюкана)) И хочу начать бегать [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно :) Арбуз дело хорошее, но сладкое. Вы арбуз - я чай :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ) посмотрел... )))) в следующий раз буду точнее формулировать просьбу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только похудеть,остальное все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, челка ужасно))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не отложит. Я ж себя знаю. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги) смешно) Спаисбо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо. Меня только такой шок вернет на путь истинный :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зовсім не експерт, але зачіска мені Ваша подобається як на мене, такий зелений колір не дуже Вам личить, він простуватий, та й хвасон не дуже, краще щось на талії, а не колокольчиком від шиїа так Ви дуже гарна, сочна, апетитна, й бісики в очах)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигура у вас груша можете почитать что грушам подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах