К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ниче_ниче, что-что, а грудью я вроде довольна... Как там говорится: "Что в имени тебе моем?:) Ты оцени груди объем")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арбузики?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видел видел... поэтому и говорил, что ассоциации со свободой, а не самими хиппи ))) Кстати, такая причёска позволит делать классные вариации с различными косами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно мужчина?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, конечно, симпатичная, но согласна с большинством - много лишнего веса +. имхо, на фотке 5-летней давности - лучше, потому что там глаза горят, а на свежих - как будто загнанный кролик (могу ошибаться). Вы собираетесь на фитнес в группы? Маленький совет - только комплекс аэробных (степ, бег, аэробика) и силовых (выпады, приседания с небольшими по началу гантельками, отжимания и тд.) нагрузок поможет сбросить лишние кг, лучше добавить и пилатес, чтоб спинку растянуть и укрепить. Мне в свою очередь помогло раздельное питание, без крайностей, мясо/курица/рыба с салатом из свежих овощей или легкого овощного гарнира кабачки/броколи. Каши, фрукты - желательно только в первой половине дня. Это основные принципы. По поводу одежды - сбросьте вы это все такое объемное, приталенная футболка, длины до средины попы, как по мне, намного лучше бы смотрелась. Вот.Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хотите со мной сегодня начать - я три дня только на воде и чае :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не позволит, тк концы не ровные. Ее вначале надо в порядок привести. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня грудь первого размера, на аппетитность никак не повлияло. Мксес 2 раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас спадает грудь, у меня нет, автор себя лучше знает, наверняка . ну и 3й вместо 5го не думаю, чо это прям трагедия.до нулевого не спадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 тоже многовато, ей бы 55, самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу) Сегодня и начну. И как переносите воду/чай? Я арбузы пока. Но вот вчера на конфтеку польстилась. Теперь =- заськи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорила диетолог из "Зважені та Щасливі", бывших толстяков, как и бывших алкоголиков не бывает. надо всю жизнь придерживаться умеренного, правильного питания и заниматься спортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нулевой - то трагедия. А 3й в самый раз. Уже худела с 80 до 65, оставался 3й :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, не могу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не толстая, питаюсь нормально, но за 4 года набрала 5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, в смысле на воде и чае? Что же вы так, 3 совсем ничего не едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже тот вариант когда красоту мало чем испортишьв первом было жуткое платье разве что, а у вас все окно я, как некогда имевшая 87 кг при вашем росте, выскажу непопулярное мнение- не надо носить эти парашютыодежда не должна обтягивать, но и делать колокольчик от шеи тоже не надоу вас. я верю, пропорционально увеличилось всеи талия, хоть и не 60 см, но наличествуетпоэтому носите то, что ее подчеркивает, а не прячет как вид, делая из вас титаник[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, это будут нестандартные косы :))) Скорее вы правы, я могу говорить что мне нравится, но заплетать то умею плохо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс и жуткая майка а-ля "я вся горю")))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж на море дело было) ну вообщем все правы - тогда главной роскошью была грудь) Вот я и старалась "выгодно" ее подчеркнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах