К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я никогда в жизни не думала, что смогу вообще поправиться у меня тонкая кость, я до 27 лет была худая, ни грамма лишнего, жилистая. После беременности +20, сбросить сейчас не особо получается (12 лет прошло). Я правда сейчас не сильно стараюсь, но я к тому, что за беременность вес может ой как измениться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот 5 лет назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, изучаю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, девушки, Вы ТАК меня ща воодушивили :) Шо капец. п.с. я в последнее время что-то часто ОнОнимнО пишу. наверное нужно прямо, да под своим ником)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама набирала по 20 кг, но ключевое здесь для большинства "не очень стараюсь"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна на все 100. я когда начала стараться - минус 5 как не бывало. а потом снова - ой_какой-вкусный_тортик_я_ж_1_кусочек_всего...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не приспичило пока, видаццо :) и так хорошА :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Со стороны не лишние, а я люблю как было до, а не сейчас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю, что вам не нужна челка. Можете немного менять цвет волос. Но не уходя далеко от своего основного цвета. Хорошо быть Зимой - все идет. Согласна, что вам будет хорошо в платьях с талией, с завышенной талией, в пальях футляр.Ну и худеть - это молодит!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас лучше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне фаше нынешнее фото понравилось больше, чем 5 лет назад)) Правда, у вас красивое лицо, прическа и цвет волос, мне нравятся, я бы не меняла. Лишний вес есть, но не настолько критичен, что бы нельзя было его сбросить. Вы поставили задачу и желаю вам ее выполнить ! Я бы только вес сбросила и ничего не меняла больше на вашем месте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 лет назад мне нравится больше. и не из-за лишних каих-то там кг, у вас взгляд такой был :) хотя, что можно сказать по одному фото?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если интересно мужское мнение Оно неоригинально ) плюсуюсь к большинству ответов выше. Вы зря себе надумали много недостатков. Объёмы, состояние тела - основной и чуть ли не единственный.Вы - симпатяга. На фотографии 5-летней давности, так вообще смелости набраться нужно чтобы подойти :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЧТО сейчас лучше???????????? пять лет назад, у вас красивый овал лица, фигура.. а сейчас...возвращайтесь в себя! будетет красоткооооооооо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 сейчас лучше ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АбАлдеть:) Девушки и отписавшийся мужчина:) Я польщена, елси не сказать больше. Честно-честно. я ВСЕГДА считала себя недостаточно красивой, вечно комплексовала и была счастлива, имея 2х поклонников - одного М, который меня бросил и моего Мужа)))) А тут такие отзывы.... ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ, ОДНОЗЩНАЧНО))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нужно выбрасыватьно бриджи ) Бриджи, одно из самых удачных и красивых изобретений )Лучше наоборот, фигуру привести в порядок, так, чтобы бриджи не нужно было выбрасывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да... и вытащить на свет божий все свои любимые наряды;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

настаиваю))) пока не похудеет - отложить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прическа, цвет волос, общий стиль внешности автора сейчас лучше. Автор, Вы меня простите, но 5 лет назад внешность была как у ПТУшницы. Хоть и моложе, и худее. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно зря комплексовали :))) Без капли лести, вы красивая, привлекательная девушка. Просто из-за комплексов спрятали себя, свой взгляд пятилетней давности ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, как тебе легко худеть, мне ТАК тяжело, что просто атас. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас