К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я никогда в жизни не думала, что смогу вообще поправиться у меня тонкая кость, я до 27 лет была худая, ни грамма лишнего, жилистая. После беременности +20, сбросить сейчас не особо получается (12 лет прошло). Я правда сейчас не сильно стараюсь, но я к тому, что за беременность вес может ой как измениться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот 5 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, изучаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девушки, Вы ТАК меня ща воодушивили :) Шо капец. п.с. я в последнее время что-то часто ОнОнимнО пишу. наверное нужно прямо, да под своим ником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама набирала по 20 кг, но ключевое здесь для большинства "не очень стараюсь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все 100. я когда начала стараться - минус 5 как не бывало. а потом снова - ой_какой-вкусный_тортик_я_ж_1_кусочек_всего...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приспичило пока, видаццо :) и так хорошА :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стороны не лишние, а я люблю как было до, а не сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что вам не нужна челка. Можете немного менять цвет волос. Но не уходя далеко от своего основного цвета. Хорошо быть Зимой - все идет. Согласна, что вам будет хорошо в платьях с талией, с завышенной талией, в пальях футляр.Ну и худеть - это молодит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас лучше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне фаше нынешнее фото понравилось больше, чем 5 лет назад)) Правда, у вас красивое лицо, прическа и цвет волос, мне нравятся, я бы не меняла. Лишний вес есть, но не настолько критичен, что бы нельзя было его сбросить. Вы поставили задачу и желаю вам ее выполнить ! Я бы только вес сбросила и ничего не меняла больше на вашем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет назад мне нравится больше. и не из-за лишних каих-то там кг, у вас взгляд такой был :) хотя, что можно сказать по одному фото?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если интересно мужское мнение Оно неоригинально ) плюсуюсь к большинству ответов выше. Вы зря себе надумали много недостатков. Объёмы, состояние тела - основной и чуть ли не единственный.Вы - симпатяга. На фотографии 5-летней давности, так вообще смелости набраться нужно чтобы подойти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО сейчас лучше???????????? пять лет назад, у вас красивый овал лица, фигура.. а сейчас...возвращайтесь в себя! будетет красоткооооооооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сейчас лучше ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АбАлдеть:) Девушки и отписавшийся мужчина:) Я польщена, елси не сказать больше. Честно-честно. я ВСЕГДА считала себя недостаточно красивой, вечно комплексовала и была счастлива, имея 2х поклонников - одного М, который меня бросил и моего Мужа)))) А тут такие отзывы.... ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ, ОДНОЗЩНАЧНО))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно выбрасыватьно бриджи ) Бриджи, одно из самых удачных и красивых изобретений )Лучше наоборот, фигуру привести в порядок, так, чтобы бриджи не нужно было выбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... и вытащить на свет божий все свои любимые наряды;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настаиваю))) пока не похудеет - отложить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прическа, цвет волос, общий стиль внешности автора сейчас лучше. Автор, Вы меня простите, но 5 лет назад внешность была как у ПТУшницы. Хоть и моложе, и худее. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно зря комплексовали :))) Без капли лести, вы красивая, привлекательная девушка. Просто из-за комплексов спрятали себя, свой взгляд пятилетней давности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как тебе легко худеть, мне ТАК тяжело, что просто атас. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах