К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вдувабельны весьма и весьма а по делу: похудеете - исчезнет грудь, посему ниче не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет назад автору было всего 22, она должна была для солидности как тетя в 40 выглядеть? . прическа та же осталась, но автору в том весе лучше намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая молодая и красивая, сейчас мне кажется лучше, чем 5 лет назад, более женственная ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично выглядите на свой возраст, НО нужно ПОХУДЕТЬ кг на 10-20 И челку не надо, она "порежет" лицо и подчеркнет щеки, будете казаться толще, чем на самом деле.Да, бриджи нафик, они ваще никому не идут, со слов Эвелины Хромченко, если уж хотите, то лучше укороченные узкие джинсы под каблук или танкетку.имхо, ест-но :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится ваш тип, можно даже не худет Если не захочется. Цвет волос я бы сделала понасыщенней, волосы короче. А в целом очень и очень. Я Противница всеобщего похудения, если вам с таким весом комфортно, не идите на поводу у моды, оставайтесь собой. Ну и взгляд такой хитрый- хитрый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амега, извините, можно я в вашей теме примажусь, чтоб не открывать новую? Если у кого есть ссылки о мужских причёская, по которым можно понять какая причёска может подойти, поделитесь пожалуйста... А то надоело то, что есть ) налысо "постригусь, ей-богу постригусь" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати) каблуки я люблю особой любовью и готова в них ходить всегда. Вопреки лишним кг. Так что, думаю, это моцй плюс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот- вот Если похудеет, исчезнет грудь и общая "аппетитность".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, худеть нужно) Мне легче было "ТАМ"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) А может выложите свое фото?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не исчезнет ) Просто станет другой, не хуже... Но тут уже дело вкусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, еще раз, у вас такой хороший тип милой пышечки Не превращайтесь в треску. Вам достаточно больше не толстеть и поддерживать тело в тонусе. Подумайте об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо худеть, больше недостатков нет. И мне тоже.. эххх я когда только подумаю, сразу тоска и печаль меня одолевает. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похудеет на 20 кг, никакой индивидуальности не останется, торчащие ключицы, остренький подбородок и этот взгляд у вечно сидящих на диете..нееет.Автор роскошная девушка, такая ааах, если похудеть, то немножко, 5-7 кг максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вместе?:) Я вот пойду в Похуделки - вместе ведь веселее и любое дело по плечу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы и сказали )) (Толкая вас в бок из темы )) ничего подобного... У меня ассоциации с музыкой, ветром, рок-н-роллом, свободой хиппи, но никак не ПТУ ) На фото 5лет давности очень красивая причёска. Настаиваю... Ненавязчиво )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не могу, эти фрукты меня убивают.. вчера пол дыни съела и пол кило персиков, еле остановилась.. куда уж тут похудеешь [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмтрите на ее фото в 22 - грудь там хороший 3й, куда она денется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денется- денется Одно дело когда она есть, и другое когда человек худеет . Я по себе знаю, первая спадает грудь, становится дряблой. Она то не пропадает, просто станет не аппетитной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а что - есть только две крайности, или ПТУшница, или тетя в 40? у автора на той фотографии волосы зеленые, кожа примерно того же оттенка, и стрижка была наверно три года назад. А сейчас - красота. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денется, если она до 60 похудеет, а на 10 кг - никуда не денутся, а наоборот будут ярко-выраженными)) Ну все, автор, держитесь)) Мы и по груди ща пройдемся всем ликарем)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Как у ПТУшницы, просто в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы просто хиппи не видели ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне нравитесь, блеск в глазах есть, похудеть и может цвет изменить ближе к рыжему или к тому который у вас был 5 лет назада так все супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я на море после загара_аля_заснула_на солнце)))) А по поводу стрижки - ка кже вы подметили))))))))) ТОЧНО!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах