К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, я писала про свои мотиваторы, в числе которых шоппинг. Я от него получаю удовольствие, так как подходит, почти все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрастите лесенку, но не каскад ни в коем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу, что автор выбрала худеть, автор пока апагаварить только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаренные, на ночь и каждый день - да. Да, про качели я не слышала, так как просто придерживаюсь большую часть времени пищевого режима, и жесткие диеты считаю глупостью. Плюс регулярный спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это Я вам отвечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна с вами. худеть хочу и с завтрашнего дня ни грамма запрещенного;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания, разве не видите как отвергают? Люди с лишним весом часто набрасываются и пытаются унизить худых, проходила, когда весила 50кг, чего только не было.... и шкура и кости, и тюлька и вобла. Точно так и вас сейчас тролят, а почему? Потому что лишний вес - это их больное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вас там найти?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждаю, это а) тяжело, б) ни грамма запрещенного без правильно подобранного рациона и спорта - можно даже не начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала о своем отношении к таким картинкам ))) я девушка думающая и у меня пока так: http://radikale.ru/data/upload/49112/49112/a41351ebdf.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша:) это сколько лет вам? и дети есть? [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни грамма запрещенного - это не совсем правильно. Надо себя баловать иногда, возможно менее калорийными аналогами, в меньшем количестве итд. Мне понравилась фраза Бяки о том, что к еде она относится "ювелирно" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне так же я себе купила б-у орбитрек, гоняюсь за прошлой фигурой своей, чего и вам желаю!Но лучше быть полнее и здоровее,чем худой и больной..ЭТо я к тому,что бы вы не голодали...У вас блестят волосы. глаза, у вас, вроде как шарм с фото передается, сказала бы,что вы открытый человек, любите шумные компании, но у вас есть надежные друзья и на вас они тоже могут всегда рассчитывать. Вы доводите дело до конца, но вы поддаетесь под чужее мнение....[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про А) ой как знаю про Б) вот есть абонемент в спорт залЖду ЗП - хочу нанять тренера для пары уроков индивидуально + диеты раписанной под меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 30 лет и двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) Про компании - вы правы, но вместе с тем людей боюсь) Незнакомцев... Посему считаю себя несколько закрытой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольная у Вас фигнура!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, тогда совет: не спешите теряйте вес медленно, так чтобы не чувствовать себя ограниченной каждый день. Так будет дольше, но надежнее. Поверьте, нет ничего хуже стремительно похудеть на 10 кг (это ваще не сложно, гаУно, как говорится, вопрос), а вот не набрать потом 15, что происходит сплошь и рядом... Это происходит из за не правильного сброса. По уму Вы должны худеть максимум на 2 кг в месяц, с тем чтобы организм медленно привыкал к новому рациону, и не было желания "зажрать" голод.Если Вы реально этого хотите, ЛЮБЯ и уважая себя ( а не потому, что поссорились с мужем, подругой, или великий форум сказал) - искренне желаю Вам удачи!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за искренние пожелания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!! Должно получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, залюбовалась:) но вам сейчас напишут что 30 лет не возраст и 2е детей - не трое:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вауууу)) круто)) и как вы с двумя детьми успеваете, это надо каждый день минимум часа по 2 заниматься.. сказала я и пытаюсь челюсть поднять.. выглядите шикарно! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне верю и сама в успех. главное - не поленится начать... а после не ленится - и продолжать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах