Хозяева и квартиранты.Опять.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему нельзя удлинители в розетках?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы его брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда приходят за деньгами, если приходят в квартиру , то звонят в звонок, а не открывают самостоятельно. В 100% случаев, которые мне известны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще на одной из квартир было запрещено кроме удлинителей, свечи, спички, подогреватели тарелок и медленноварки. Это все из соображений пожарной безопасности.А еще на одной было запрещено вешать шторы, хранить вещи на балконе, курить даже во дворе комплекса. Это все опыт проживания в штатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ничего себе. круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наверное, вы знали, что к вам могут и в ваше отсутствие приходить. Всяко вас предупреждали об этом. Я к своим квартирантам считаю неприличным приходить в их отсутствие, не поставив их в известность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пофиг, у меня замки дорогие, квартиранты на такой же не сменят. Я б замену визуально заметила на раз. Менять замки без уведомления хозяев нельзя. Как и хозяевам заходить без спросу и присутствия квартирантов.Но у нас, видимо, ни одна ни другая сторона не умеют себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый в милиции достал [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько дорогие: Не по 1000 грн же замок? Ради своего спокойствия почему бы и нет. Может у них золота в доме на десятки тысяч лежит ))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, настолько дорогие. Я не сдам с заменой замков, я это в договоре пишу. Пусть сразу думают, будут они снимать так или нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут заява к описаниям на форумах? кроме ваших догадок приложить нечего вы хоть раз пробовали подавать подобный иск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, это если с арендатором ничего экстренного не случилось и он может открыть замок После двух реальных эпизодов, которые даже мне в фантазиях не представлялись, я была бы против таких условий арендатора без оглашения подробностей из-за чего я настаиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы у вас точно не сняла :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы сами потом брыли ту банку? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла, там брать уже нечего было [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мы бы друг другу не подошли по жилищным условиям и составу семьи, а вообще напрасно, таких арендодателей еще поискать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу с двух лагерей. отношения у меня с съемщиками равнозначны отношениям с арендодателем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смена замков - это нормальная практика. В крайнем случае выше предложили отличный вариант с запечатанным конвертом. В случае вскрытия пусть обЬяснят. Арендодателей понимаю, но и сама хочу быть спокойна за свое имущество, золото и деньги при отъезде в отпуск хотя бы. Дубликаты есть всегда, но не обязательно у хозяев. Откуда мне знать что за жильцы жили раньше, не оставили ли себе они дубликат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас свои арендодатели неплохие ))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах