Хозяева и квартиранты.Опять.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а теперь вы- поменяйте замки, а они такие: вы что , замки поменяли? а вы: да ну, вы что, мы ж понимаем))))))))0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хоть и арендодатель, но я еще и арендатор тем у кого снимаю сразу говорю - Вам верю, но я не знаю КТО жил до меня в квартире (если она сдавалась ранее). замок сменю. никогда не встречала возражений.своим же съемщикам гвоорю - хотите - замки смените. (еще и лденег на замок дам, чтоб не покупали плохое)раз хозяева нечестно поступают, я бы на месте подруги сменила замки. но им бы ниче не говорила. (сердцевинку пусть заменит. мастера телефон дать?)- сменила замки??- нети все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте ,пожалуйста,на всякий случай.Спасибо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поговорить с хозяевами почему не хочет?Еще раз и сказать, что планируется смена замков() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е могут оставить открытым кран и уехать? а потом компенсируют владельцы? интересно.....() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что уже говорила,хозяева не признаются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати вриант))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы можете мне в личку написать?+ у меня приятельница ищет квартиру обязательно с бронированной дверью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вариант для чего? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

владельцам никто не машает подать регрессный иск на квартирантов при наличии договора [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договор зарегистрированный в украине есть наверное у 1% арендодателей имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так кто им доктор, что не сдают официально? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каких проблем ? По теме гадко и непорядочно, но что им можно инкриминировать ? Я бы меняла хозяев, они не изменятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы думаете если она напишет заяву, то сразу хозяев посадят в ТЮРМУ ? Это называется лжесвидетельствование, у моей знакомой действительно золото пропало, после того, как мальчик соседкий приходил, она написала заяву в милицию, и кроме нервотрепки ничего не получила. Обвинили ее детей, проверяли их в школе, родителей на работе, всегда начинают с хозяев квартиры, так что не надо . А хозяев я бы меняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сделал один квартирант у моей знакомой. Хорошо они сразу за ним пришли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это нормально, только хозяевам необходимо дать дубликат, а не просто поменять. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего( Та у нее даже радиотелефон сперла, тогда мобильных еще н е было() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поговорить с хозяевами? неужели будет дешевле сейчас снова отдать новым хозяевам за 2 мес оплату+брокеру?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, нарики капают в глаза самые дешевые капли сосудосуживающие Чтобы красные глазенки не выдавали:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла говорили уже - а те в отказе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это смотря с какого вы лагеря, арендатор или арендодатель?:))) Я, как арендодатель, против и много раз высказывалась, почему. Ключи у хозяев должны быть по-любому, спорить не буду на эту тему (жильцы устраивали потоп в свое осутствие, да и в присутсвие тоже, ключи теряли, был случай вскрытия квартиры и прочие прелести). Без ключей ломать дверь в свою же квартиру - нонсенс, за чей счет потом банкет? Вроде как не каждый день такое случается, но когда случается, то невесело прямо скажем вночи нестись спасать дом от залития, да еще и без ключей.Но если у хозяев есть ключи, это вовсе не значит, шо постоянно надо шарится в квартире, где живут люди и платят кровные. Визиты по звонку с предупреждением и исключительно технического характера.Но лично для меня замена замков жильцом без предупреждения и с предупреждением даже (сразу тревожный звоночек, имхо) означала бы его очень скорый выезд, возможно, с милицией при сопротивлении.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у хозяина должен быть ключ и точка. Договариваются все по разному, но я лично свидетель того, как самопроизвольно сорвавшийся краник в туалете залил квартиру по колено за считанные минуты. Хозяева были недалеко и смогли остановить говнопоток, а жильцы были в отпуске. А если бы не было ключа? Это означало бы взлом двух бронированных дверей, а в процессе залитие водичкой всего стояка с 10 до первого этажа.Конечно, такое случается не каждый день, но может случиться с каждым.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы без моего ведома квартиранты поменяли замки, скандала бы не избежали..Это - мое имущество и точка. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас