Хозяева и квартиранты.Опять.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Щас вот поеду подругу утешать,накидаю идей отсюда))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сдаю квартиру и ключик у меня есть. Меняю два замка после квартирантов. 4 комплекта отдаю жильцам, 1 комплект у меня в запечатанном конверте. это на случай форс мажора при отъезде квартирантов. Сдаю не первый год, но даже мысли не возникало прийти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боюсь, тогда подруга вообще впадет в депрессию от увиденного. Хозяйка, небось и в нижнем белье копается.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы съезжала. Имхо, ключи у хозяев должны быть обязательно, но приходить в отсутствие квартирантов - недопустимо никаким боком. Если человек этого не понимает, его адекватность для меня под большим сомнением. А с такими людьми бороться - себе дороже, проще съехать и найти хозяев, чьи рамки допустимого укладываются в мою картину мира. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хозяева ,в любом случае,первые под подозрением,да?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А они накатают заявку про захват квартиры В ее отсутствие поменяют замки и будет она за своими вещами ходить ооочень долго. Ну и что заява? Пусть докажет что они были. Такие игры очень плохи с хозяевами квартиры, не советую это делать вашей подруге. Пусть уж лучше что то поищет и спокойно съедет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поменяйте замки. что в договоре сказано о смене замков? у меня написано - сменить замки можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, вы такие наивные Чесслово.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное,раз приходит без ведома,значит,просто так -из какого-то извращенного любопытства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказываю про камеру: Она пишет в разных режимах:+ либо если есть датчик на движение, тогда пишет только если происходит движение, либо постоянно, но это неудобно очень.Пишет либо на комп, ли бо на спец.прибор, с которого можно смотреть ч-з комп. Либо еще онлайн, но там... геморно, короче...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да. У моей приятельницы так и было, хозяйка навещала и подворовывала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С милицией не долго) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы арендодатель? Вообще, есть договор о сдаче квартиры,даже 2,бо каждый год продлевают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А она дорогая? И как называется? Бо мы в танке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю.Спрошу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? у арендатора есть договор. В этой ситуации, как раз, арендодатель незаинтересован в общении с госорганами. Ясно, что откупится и что съезжать надо, но и наказать тоже надо. Пусть понервничают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да того В реальности в лучшем случае она будет вынуждена съехать вчера, в худшем ей не отдадут залог и личные вещи. Никто такими заявлениями заниматься не будет, поскольку сразу посыпается встречные. Она в этой квартире никто и прав никаких не имеет. В лучшем случае, если у нее есть квитанции по оплате ком. платежей, это хоть какое то доказательство, что она не сама вселилась, а ей сдали квартиру. Мой совет- даже не начинайте войну. Хотя, если хозяева квартиры люди очень простые, то напугать можно. Я бы советовала без заявлений, а в личной беседе- Марьванна, вы ко мне не приходили? У меня лежало 2000 у. е. И пропали, представляете? Наверно буду заявление писать. Но не больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этот договор знаете куда можно приложить? В 99% это не договор, а филькина грамота, со ставленная и подписанная без нотариуса. Я уже молчу про договор передачи имущества в пользование( как- то так это называется), про такое большинство вообще не слышали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря кто хозяева Могут понервничать, а могут личные вещи не отдать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока нет Просто я реально смотрю на ситуацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

замки менять не советую, еще раз поговорить для начала Не обязательно припирать к стенке сразу, а мол так и так, видели, что вы были, не случилось ли чего? Если будет опять отказ-отмаз, проще найти другую квартиру, чем ставить камеры, растяжки и минировать помещение:))) Даже при наличии кучи договоров квартирант - лицо временное (сомневаюсь, что хозяева сдают официально), а хозяева - с документами могут в любой момент придти с милицией и выставить жильцов, если уже будет открытый конфликт.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кума у подруги работает в правохранительных органах.Так что взять за жопу наглых хозяев-достаточно просто.Другое дело,что у подруги характер не тот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подруге сейчас съезжать совсем не с руки.Они продают наследство и ищут квартиру покупать .Это 2-3 мес.минимум.Съезжать на такой срок-не очень умно.Но и жить,зная,что кто-то в твое отсутствие лазит-гаденько как-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Съезжать. С этим ничего не поделаешь. Говори - не говори, у человека нет внутренних границ допустимого () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас