Хозяева и квартиранты.Опять.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?ухты, пойду расскажу оперу, что для суда теперь достаточно камеры только зафиксированное на видео, как человек достает и крадет может быть пришито к делу, а может и не быть.Вопрос в том, что надо просто съезжать, собраться и съехать от таких хозяев.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штраф за отсутствие регистрации заплатят только () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ради бога, я причиню ущерб-я заплачу, но если прорвет 100 летняя труба, даже при моем присутствии- фиг я кому что платить буду. Будут хозяева сами разбираться уже с жеками и прочими инстанциями а потому ключ должен быть у меня и точка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договор есть,и в нем написано,что хозяева являются раз в месяц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я Ань читаю и думаю и думаю, будем составлять+ но я помню, что не читали, мы сами измениили, сказали где изменили и все, никто не читал[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А налоговая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще бы где только могла на форумах написала что хозяева по такому-то адресу приходят когда нет жильцов и шарят по шкафчикам, жрут колбасу, срут в унитаз и трахаются на кровати жильцов - будьте бдительныи пусть попробуют потом отмыться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а мы налоги платим причем не малые кстати, и на тех кто снимает это никоим образом не отражается[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В договоре написано,что являются РАЗ в месяц!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и не надо чтобы кого-то садили, мне надо чтобы нервы потрепали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! значит этот договор ...но я бы просто съехала это очень ОЧЕНЬ неприятно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный иск может очень сильно потрепать нервы :( + даже, если квартира сдавалась незаконно, а если законно, ой вей, сколько всего можно вписать...стоит ли оно того? вот в чем вопрос.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нюансы))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ничем? может тогда и фреймут пустим по всем квартирам? а что ведь ничем не отличается вы когда-нибудь жили в общаге? если да, то к вам приходили без вашего согласия в ваше отсутствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что же вы там напишите? что стены попортили? а опись есть во время сдачи? и ссориться с квартирантами тоже может дорого вылиться, потом, поди найди откуда эта вонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да эти,мне кажется побоятся так им сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они собираются покупать квартиру.Нет им сейчас смысла рыпаться,но и терпеть такое гадко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,кстати,мне тоже подобная мысля в голову пришла)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол сняли например, уже весь ликарь знает эту историю просто взяли и сняли кусок паркетаОпись была да, составляли и год выпуска техники писалиХолодильник завоняли, стиралку не успели, я вовремя ее открылаПодоконники бычками прожглиСвета в комнате нет, перебили или перегрызли собаки провод, я не знаю, мне уже всеравно былоДальше писать?я уже о тараканах молчу...Товарищей этих мы с богом отправили, но следующие будут внимательно читать договор, и он будет уже совсем другим, как для хворых "пол не снимать" "бычки об подоконники не гасить" "ванную и унитаз мыть хотя бы раз в месяц" и так далее...Я за сотрудничество одних с другими, но я и за понимание того, что мы сдаем свое, а они снимают наше. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Интересный ход))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм... может в отсутствие арендаторов? :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены что все эти безобразия есть в данной квартире? или вы свой опыт переносите? если к этому договору описи нет, а я почему-то уверена что таки нет, то хоть иск хоть двая тоже за сотрудничество, вы имеете абсолютно полное право прийти в свою квартиру в присутствии жильцов и убедиться что все в порядке, но вот приходить и шарить по шкафчикам с чужими вещами за гранью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах