Хозяева и квартиранты.Опять.

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хозяева и квартиранты.Опять. Не знаю,была ли похожая тема.Но... Сегодня позвонила подруга(она с семьей снимает квартиру)и рассказала,что хозяева квртиры в их отсутствие приходят.Им не сообщают.Подозрения у нее давно были,подруга даже хозяевам эти свои подозрения и озвучивала,но те-в глухой отказ. А сегодня утром в разговоре с соседями случайно выплыло,что ,таки да-приходят,еще и соседям рассказывают,какие они засранцы(к слову,подруга отнюдь не засранка,не фанат чистоты,конечно,но всегда в квартире достаточно прилично) И вот она говорит,что так это гадко и мерзко,будут съезжать скорее всего,хотя там и школа,и садик,и до работы недалеко. Но я вот тоже не понимаю,ну как так можно? Люди проблем не боятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если поменять замки? Я бы серцевину вынула и поменяла.+ На время своего проживания...А потом бы обратно их замки поставила.Ну представляете, приходят хозяева в мое отсутствие и... не попадают... Что, они скажут жильцам, что мы, мол хотели порыться у Вас в шмотках да в шухляды позаглядывать???[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстатида,подам ей такую идею.Спасибо))))Мы чет и не сообразили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще это нормальная практика. Так обычно и делается [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в каждом замке и поменяешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно поменять только в одном из двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это недопустимо, хозяева какие-то неадекватные Ключи у меня есть, но воспользоваться своим комплектом могу только по просьбе квартирантов для устранения неполадок или в случае какого-то ЧП.Надо съезжать, если имеют место тайные визиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамы. вообще у людей нет никакого понятия о порядочности и приватности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вариант,например,подруга то порядочная-вряд ли конечно напишет,но как вариант...А там и невыплата налогов со сдачи квартиры выплывет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто собираюсь как раз сдавать, у меня два таких замка стоит в бронедвери - не поменять сердцевину .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оан об этом и думает.А хозяева с виду такие себе вполне приличные интеллегенты,а получается как в анекдоте:"как обманчива природа"-сказал ежик,слезая с кактуса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт Вы специально такие поставили?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не специально. Я думала там сама жить :) Я не собираюсь бывать в квартире в отсутствие арендаторов.Сама долго снимала и понимаю, как это не приятно.Но когда буду сдавать, то оговорю сразу этот момент, что я против смены замков. Не потому, что я хочу там бывать, а мне не хочется портить двери и свои отличные замки.Кому такое условие не подойдет, то что ж, я не заставляю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,договор есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лехко! Пусть вызовут милицию и пожалуются, что пропала крупная сумма денег() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это доказать? Ну,вот,что эта самая сумма у них была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно про камеру подробнее? Это,чтоб через инет? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких проблем? Какие могут быть проблемы? По теме не правильно, Но вполне часто встречающаяся ситуация. Замки менять она не имеет права без согласования, это же не ее квартира. Рискует поиметь конфликт, и как результат съехать очень быстро и без возмещения залога. Такова реальность, увы. Да и где гарантия, что на новой квартире такого не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пусть они потом в ментовке доказывают, что и денег не брали, и пришли с наилучшими намерениями, и квартиру сдают официально оплачивая все налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот выше писали,накатать заяву о пропаже денег,как например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Ведь люди, к-ых обворовывают и грабят, никак не доказывают, что у них было дома() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах