Вы любите убирать?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) а[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирать не люблю, но порядок люблю больше чем не люблю убирать)) поэтому убираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а когда-то я говорила,что помру не с тряпкой в руках,а с мужчиной в постели))теперь же я больше по чтению)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа мебель выбросить и заменить коробками? не, я на такое не способна))) тем более,что мебель деревянная у мну, старинная)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как интересно, моя бабушка если я медленно двигалась, говорила что я двигаюсь как сонная муха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно да))) но пыль сама приходит))) так что надо убирать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не люблю, делаю только когда домработницы нет, но нас много и собака, так что 2 дня без домработницы не пережить, убираю тоже, но в основном кухню и пол. А вообще это дело настроения - я вот гладить полюбила (правда очень редко это делаю) - включаю интересный фильм и глажу часа 1,5 - супер. А вот как избавить от множества мелких и в общем-то ненужных вещей - это задача. Иногда просто удовольсвие получаю от того, что наполнила мусорный пакет. Главное это чаще делать, стала чаще паковать вещи на отдачу и класть их сразу в багажник (правда могу по пол года возить) - при случае отдаю. Вт бы гору мягких игрушек отдать. А вообще чем меньше вещей - тем проще убирать. По-скольку не обрастать вещами не умею, учусь с ними расставаться. А еще на уборку меня вдохновляют покупки всяких красивых тряпочек - полотенец, могу швабру поменять, чехол для гладильной доски - потом глажу, смотрю и любуюсь. А вообще я бы без помошницы грязью обросла,т.к. я человек настроения, а для уборки оно не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто там, где не мусорят.. у меня дома ВСЕ следят за собой, мне не приходится ходить и убирать за всеми, потому сравнительно чисто. У родителей другая ситуация - папа просто ходячая катастрофа, он только зайдет на кухню чаю попить, а разгрому... да и вообще очень не аккуратный. Очень тяжело поддердживать чистоту, если ты один в поле воин.Ну и есть один секрет от разбросанных повсюду вещей - СРАЗУ всё ложить на свое место, а у меня у каждой ещи есть свое место.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.vv[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах