Вы любите убирать?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. И не утешу вас. Не полюбите. Таки читайте свой П.С. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато ж чисто :) пысы: один в поле не воин :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггы )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня появилась клодовка+ там все стоит, но в другую квартиру я на 100% не хочу опять на шкафах, поэтому делаем нишу, в которой будет шкаф купе и там уже будут полки.На алиекспресс, есть коробки прозначные, но они для обуви типа балетки-кроссы, сапоги туда не влезут. Но удобно.А так я не знаю, это жесть куда обувь девать :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю совсем под настроение могу шкаф переложить, иногда меня пробивает на глажку :) стараюсь не создавать мест с беспорядком, если убрать сразу (например на кухне) то єто куда проще. раз в неделю домработница приходит. Без нее никуда[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко! реально легко! виртуальная карта+адресс укпочты и вперед![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мовыть Таню :))) я вот деликатно промолчала :)) :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот готовить кушать, простите, не мое. А убирать да, потому что жилплощадь небольшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я гладить обожаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю, а вот гладить обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про легкую обувь примерно понятно, спасибо :) а что делать с сапогами и ботинками? Есть удобные решения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я терпеть не могу)))) глажу по минимуму, почти весь гардероб подобран так, чтобы делать это крайне редко) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как-то снимали кавартиру в Праге Там хозяйка одна жила. Так у нее для одной был целый обувный шкаф с полками разной высоты. Как же это красиво и удобно выглядело :) Но вот на четверых я не представляю сколько это места под такой шкаф надо выделить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня и готовка не очень радует) я минималист - никаких голубцов и пельменей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу гладить!!! а все остальное просто не люблю))) Но делаю, иначе ж никак....Но для меня это не в радость и никогда не будет! Я больше люблю читать)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) я тут слышала, что люди так мозги "чистят", а я их лучше книжкой ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я легко, еще и под пельмени, да с грибным соусом, да под водочку могу и полдеревни в гости зазвать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: а где почитать об этом можно? Так чтобы для чайников.Долларовая карта есть, есть даже вебмани. Но пользоваться всем этим не умею.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так пишите мне в почту+ [email protected] я расскажу, мне уже кто то писал-я рассказывала. Реально очень просто :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю убирать и не вижу в этом проблему [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делегировать на домашних качество конечно не то, но надо учиться абстрагироваться...я вон даже окна и те по одному за раз с месячным перерывом могу осилить...итого, осталось два окна :)...а раньше то, раньше ...все окна за один день, уборка за втрой (свой выходной), в понедельник на работу - красота...КОМУ ЭТО НАДО, спрашивается?!!!!...не, все же есть своя прелесть в процессе взросления (назовем это так) - меняются, скорее устанавливаются приоритеты и тебя уже много чего не парит настолько, чтобы изводить на это свои законные выходные :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че не предлагать д/р? Лично я не готова убивать целый выходной день на уборку, чего бы это не стоило)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе у китайцев есть все, но + я буду делать шкаф купе, там на верхние полки.Видела у китаесов кофры, такие мягкие ящики, в которые можно и обувь и постельное, есть даже двухуровневые, но я сапоги люблю хранить в коробке, что бы не ломались так сказать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комнату-не иначе, а как же пыль? меня смущает, что вся обувь в пыли будет не? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах