Вы любите убирать?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы любите убирать? Я совершенно не люблю убирать, но порядок люблю)Как с этим побороть бардак?)Система флай леди не помогает, пока убрала одно в пн., к пт. оно уже не чистое и ощущения чистоты в доме нет. А если убирать всё в один день - чувствую себя уборщицей, устаю.Усугубляет это ещё и отсутствие организованности.Может есть секреты эффективной и не утомительной уборки.П.С. дом. работницу не предлагать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) послушаю. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается одно - не замечать)) не люблю убирать, но убираю...если я пыль не вижу - значит ее нет)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть только один секрет это квартира 30 квадратов. Убирать в разы меньше[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю. Честно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я так и делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не загружать дом лишними вещами+ следить за тем, что бы каждый за собой убралпочистив зубы спокойно можно сразу протереть раковину, тряпочка может лежать рядом всегдапосле ужина в комнате, пока один моет посуду, второй подметает, а дети моют полраспределение обязанностейну и самое мое любимое, все лишее в мусор, не накапливать все в доме, а в мусор бегом!!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. В одной комнате был порядок, но то свекровь видимо стимулировала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто сказал? на 30-ти квадратах и вещевая нагрузка на квадратный метр больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. это наверное важная причина, у меня куча не нужного, которое мне кажется нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не у всех же) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно) для меня вообще загадка, КАК можно любить убирать?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда очевидно, что надо пригласить на пмж свекровь) порядок гарантирован[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульон!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я люблю убирать. Нет не так. Для меня необходима чистота, а уборка не вызывает отвращения. А вот в убраной квартире находится, да с бокальчиком вина, да под киношку................рай............. или книжка и чай, мне все равно. Не люблю мыть посуду и гладить. остальное без проблем.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну есть вещи радующие глаз, которые просто так, для улыбки, но + как показывает жизнь, именно захламлены квартиры, макулатурой той же, какими то баночками, вещами которые сто лет не нужны. Поэтому и кажется, что срач.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирать не люблю, порядок люблю :). Поэтому приходится убирать. Правда, когда остались в квартире в доме с мужем вдвоем, практически всегда порядок в доме, разбрасывать некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это состояние души, что бы было чисто :))) :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, но так чтоб не в напряг. Очень помогает вовлекать домочадцев в этот увлекательный процесс в меру сил - дети любят пыль вытирать, цветочки поливать. посудку вытиратьа милому вручаю пылесосполы мыть люблю сама, причем когда нието не мешает - идеальный вариант пока все спят, раненько утречком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу! хотя чистоту и порядок очень уважаю! Но здоровья не хватает на уборку правильную, на помощницу не заработала, а потому -научилась забивать на многие моменты)) Другого выхода для себя не придумала))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда думаю, как та бедная Монплезир разгребает свои финтифлюшки ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, а я ей прямо таки завидую... столько хлама и так чисто! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, а с пн по пятницу вообще и не может остаться чисто, чтобы было чисто, нужно уделять этому время каждый день [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка говорила, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай Бог мылуе. ттт.) Я только Свободу ощутила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах