Откуда традиция аплодировать экипажу при посадке? Оф.версия есть?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну Вы выбирайте в следующий раз потщательнее, а то тенденция не радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я читала. Я не об этом. Ваши слова+ "Для меня более авторитетными в вопросе аплодисментов в самолетах являются успешные иностранные коллеги"Логично прислушиваться к мнению человека, который является специалистом в какой-то области.Иностранные коллеги преуспели в аплодисментах? :)[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не различаете ники от анонимов??? вы отвечаете анониму! Это не мой пост. А на ваш вопрос ответ очевиден, я не хотела бы утруждать себя на него отвечать. Просто спрошу: как вы считаете, кто знает как лучше себя вести в самолете - баба Ганя с Кацапетовки или человек, у которого у самого есть пара самолетов?(ничего против бабы Гани не имею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно так серьезно :))). Там смайл, это шутка, а не призыв к спору. + Рекомендую ослабить снобизм :).Вот проблема - выяснять об аплодисментах в самолете у "успешных иностранных коллег", еще и стыдиться за кого-то из-за такого пустяка :).п.с. По анонимным никам - различаю, конечно, но часто заводят несколько рег и многие так обозначают себя. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вести себя в самолете)))вы так говорите, как-будто они все там дружно насрали, а не похлопали в ладоши)))так смешно смотреть на спесь в наших людях, когда они начинают иметь "успешных иностранных коллег" и "регулярно летают по 2-3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду теперь успешных вычислять в самолетах по нехлопанью))) может найду себе какого-нибудь коллегу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не кажется, что вы перегибаете палку? провокатор еще тот! вам мало скандальных тем? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? в чем пергибаю? Нет, мне не кажется () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за вас испугалась)))но может это вконтакте а может и мне, кто знает)) но Вам-то вроде не за что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ага, теперь начну из-за вас летать реже, чтоб не было так смешно. Бред! В бестолковом диалоге больше не участвую. До свиданья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичный провокатор () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Абы брякнуть () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказывать себе в удовольствии летать с успешными коллегами из-за меня? умоляю, не надо, я же себе не прощу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум не перестает удивлять....если уж и Вас в провокаторы..то я не знаю...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама удивилась :)). () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, оказывается. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже увидела, не иначе, как успешные коллеги возмущаются:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что оба могут не занть :-) Человеку с собственным самолетом можно и не хлопать, а зачем - он же пилоту зп платит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, уже выше про него писала - отличнейший блог [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлопните коньячка - может хоть что-то вас порадует, недорогой аноним [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я как-то из Борисполя до Киева "поймала" машину, + На трассе он ехал по крайней левой, там, где ездят сильные мира сего, со скоростью ну.... 140-150, наверное как минимум. Меня вжало в сидение, я боялась ему что-то сказать под руку, чтобы только на дорогу смотрел и не отвлекался. На Харьковской очень сердечно его благодарила :))), за благополучную доставку меня. Если бы вспомнила про аплодисменты, то и зааплодировала бы, наверное :))).[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам именно это снадобье помогает создавать столь хм...темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам лишь бы хрюкнуть. Может, лучше уже оставьте эту ветку в покое?Или будете провоцировать срач, пока не добьетесь своего? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Casillero, вы не в духе? + Вы или читаете как-то не так, или у вас что-то с восприятием информации.Мои посты не содержат ничего провокационного. Вы, кстати, так и не объяснили, что там вас так взъерепенило. В ветку буду писать ровно столько, сколько посчитаю нужным. И в тему тоже :).Прекратите истерику на ровном месте. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах