Вам важно выглядеть красиво?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем девочкам важно. Понятие "красиво" у всех разное. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую почитати про "індор" та "аутдор" типи зовнішності у когось з фешн-блогерів, чи то Лавінія Лонд, чи то Наташа Лаурельодразу стає ясно, чому одна і в джинсах з умовними косічками виглядає на мільйон, а іншій треба як мінімум коктейльне платтячко, щоб досягти такого ж ехвекту[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы и есть ТС? Или всегда красивы? Или я недосмотрела и к вам обратилась? Почему "Так и я..."? Хотя, после темы, где деушко о "правильном" течении м-х вещала, я уже не удивляюсь ничему. Прямо вот все одинаковые... Я кофе не пью никогда, например. Меня от него тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я десь читала, тіко забула чим вони відрізняються. і як визначити свій тип.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и ненакрашенная красивая, я считаю. Поэтому не пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пользуюсь - я себе и без декоративки нравлюсь) крашусь только в офис, и на всякие праздничніе мероприятия - скорее в качестве дресс-кода, чем для "украшения себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа Лаурель - домашние женщины и женщины светские)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це найлегше:) якщо Ви в майцi та джинсах виглядаете природньо та гарно а у платтi на пiдборах почуваетеся не дуже - Ви домашня:) якщо пiдбори та нарядний одяг, то Ваше все, а джинси, кэди, майки Вас знецiнюють та роблять сiренькою, то Ви - outdoor (cвiтська, орiентована на зовнi)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя нынешняя философия по этому поводу: + если человек одет почти-как-бомж, особо не причёсан, дети у него такие же, но вся компания рассекает по селу на заоблачно дорогих для этих мест велосипедах, хорошая ювелирка одета на всех, включая собаку, и систематически покупается в магазине икра и разные другие слабонужные продукты, значит это... дачники.П.С. Некоторые принимают нас за каких-то очень странных бомжей, более знакомые - пообвыклись уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я в том и в том выгляжу хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уникум и красавица:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится быть красивой естественно, путем красивой фигуры, волос, кожи, одежды... не путем макияжа или длинных ногтей .... Мне нравится красивой проснуться, и знать если что почищу зубы, умоюсь, причешусь, натяну джинсы, старую майку и кеды и пойду на улицу - то я точно буду красиво выглядеть, без часовых сборов... вот стремлюсь к такому варианту... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот. После 30 пришло понимание, что хочу быть красивой, стильной и модной Но! намного проще вскочить в джинсы, чем опять пытаться сочетать вот эту юбочку, а к ней не подходит вот эта блузочка, а подходит вот эта маечка, а к этой маечке не подходят босоножки, а каким боком теперь еще сюда и сумочку впихнуть. Для меня это высшая математика. Поэтому с плохим настроением или на следующий день после того как таки оделась стильно, я вскакиваю в джинсы, без макияжа или с минимальным и чувствую себя замечательно, а на следующий день опять начинается борьба за сочетания :)[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как про меня писали)) тоже чередую дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно :) молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах