Вам важно выглядеть красиво?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))) важно .....яжеженщина )))))) крашусь очень аккуратно , в смысле в малых дозах , но выйти неподкрашеной - трагедия ....волосы - святое , благо струкура волос позволяет обходиться без укладки .шопинг люблю , но хожу редкобусикииииии....обожаю , это моя слабость.каблуки ....люблю , но высокие ношу редко , я или ношусь лошадью , или с коляской .....чё ещё .....а , моё понятие красоты= ярко ...вот такая я сорока ..у меня гардероб чрезвычайно яркий :)))) вчера блузку купила , в ней и жёлтый, и оранжевый, и зелень трёх видов, и синь , и голубой....я нашла абсолютно свою вещь ))) люблю цвет , в любой толпе меня сложно потерять )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с некоторых пор практически перестала носить каблуки, болят ноги( и стало лень делать полный макияж на работу+ оставила только пудру, румяна и блеск-помаду, тушь под настроение, тени вообще по праздникам и на выход)бижутерию практически не ношу, раньше носила часто.но я каждое утро мою и укладываю волосы, поэтому считаю, с чистой уложенной головой уже красиво) - иногда еду в метро и вижу накрашенных девушек с грязными волосами, для меня это портит весь вид. вообще, в последнее время платья-каблуки почти не ношу, чаще брюки или джинсы-майка или юбка-майка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прибедняйтесь, тут весь форум такой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и выглядят все на 10 лет моложе)))+ мне вообще 12 полных лет все дают))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сигареты и спиртное не продают в магазине :) и пофиг что я не курю :))))) все равно не продаюти когда за детьми в школу прихожу - говорят "девочка, ты что тут делаешь? марш в свой 4-Б" :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лучше чисто и без макияжа, чем как вы описываете() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы выглядеть красиво, надо не быть толстой (что счас начнется))), но я о себе)+ крашусь раз в полгода, одежда красивая, но....(([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мне ненакрашенной не продают, просят паспорт:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю, когда красиво - я красивая, семья моя, дом, кошка.. Вот линяет моя кошка сейчас. Выговор ей, всю гармонию мне попортила своим видом облезлым. Шутка. Дома по-разному хожу, главное, чтобы чисто и аккуратно, а на улицу мне важно намалевать губы и вымыть-уложить стрижку свою. Остальное по-желанию, но без фанатизма. Ну и одеваться люблю красиво, гармонично, но с выпендрежиной какой-нить. Сейчас заставляю себя покупать больше платьев и каблуков. Искореняю в гардеробе шорты, майки, джинсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только я! Я самая красивая, выгляжу моложе Вас! Не надо присваивать себе чужую славу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот есть) Но ресторанную одежду дома носить... ну вот КАК?, рассказывайте! Явно чего-то я недопонимаю( Даже аккуратно стоя у плиты, разделочной доски и пр.рабочих поверхностей - я не смогу соблюсти прилежный вид изделия, находящегося на мне. А ещё ж нужно поваляться с детьми на диване перед телевизором, скукожиться с ноутом, потискаться с мужем...Оно ж помнётся, ка минимум. не?..)хм?.. впрочем, я не пробовала... Но теоретически мне это не представляется возможным... А расскажите - покажите-ка, на примере, в каких нарядах можно и в ресторан и в домашней обстановке крутиться? Аж интересно, блин! Заинтриговали)я вот дома - джинсы+майка, либо трикотажные брючки с футболкой...Как-то так в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо над собой так издеваться! Не заставляете себя покупать платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это? Хочу и заставляю. Мине в них красиво, между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы заблуждаетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь моя на форуме, не иначе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не скажу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот некоторым делать нечего в воскресенье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обождите, я щас начну комплексовать! У меня и ресторанной одежды нет))) У меня как то все больше одежда для жизни))) У плиты долго не стою - мультиварка и духовка мои подруги. Надеваю проф фартук, он закрывает почти всю одежду. Не сильно говнячусь, если честно. Сейчас, в жару, обязательно переодеваюсь, придя с улицы, я туники люблю. А зимой могу в джинсах и свитере или блузке у плиты потанцевать, ничего страшного с одеждой не случается.От меня теперь вопрос) Ресторанная одежда это что? [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то мне уже померещилось о ресторанах) щас покопаюсь в инете, в чём я дома не хожу. А "берегу" на выход-работу, ну и по ходу ресторан тоже сгодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это моя тетка такая, она семейный ужин готовит в предпоследнем)) коктельном платье. Всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго искать, но в двух словах: вышиванки, классические юбки, костюмы, болерошки там разные, туники, белые блузки-блузоны, полупрозрачное шифоново-шёлковое...Шось таке)т.е. и на работу, и вечером могу разбавить классику какими-то вычурными крупными пестрыми часами или шарфом, кораллами.По дому как-то кроме мягких джинс и трикотажа не могу носить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я в коктейльных платьях коктейли пью)))) У меня есть знакомая, она всегда на каблуках, всегда. У нее даже балеток нет. И тапочек)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня знакомая, даже на пляж -в каблуках! говорит, иначе я опрокидываюсь назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как было уже не будет-это надо просто... пережить время...я про густую кровь- нашли вариант лечения, причины?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах