Вам важно выглядеть красиво?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам важно выглядеть красиво? Тема для "поговорить".О себе: раньше, пару лет назад, я любила баловаться разной бижутерией, пробовала разные мейк-апы, прически и т.д. Сейчас макияж уже устаканенный, разве что для выхода могу тенями побаловаться, шопинг не люблю, каблуки больше практически не ношу.Как поменялась жизни - меньше комплиментов по поводу ног получаю и все:)))А какое место вы отводите внешности в жизни?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне по-барабану :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, никакое((( и так было всегда. Расчесываюсь утром и максимум вечером, макияж, если есть- то скромный. Каблуками себя не напрягаю((( Хотя купила красивенные босоножки на танкетке, вот их удобно носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне важно, причем везде, даже дома. И так было вседа, с самого детства. Я эстет, люблю когда все красиво. Но за вычурностью не гонюсь, предпочитаю сдержанную элегантность. Правда, насколько хорошо у меня это получается - не знаю, не мне судить.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю выглядеть красиво но очень часто эту любовь перевешивает любовь к удобству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому своя красота))) Для меня важно: 1. кожа в нормальном состоянии чтоб была,2. волосы в норме3. фигура подтянутаА одежда и прочее под настроение. Каблуки редко, но мне нельзя по состоянию здоровья.Могу ресницы накрасить, могу нет, а могу и полный макияж наштукатурить.А вообще наверно важно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, без крайностей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уделяю свому внешнему виду столько внимани, сколько требуется. Быть красивой, стильной, ухоженной мне хочется прежде всего Для себя :) Люблю меру во всем, по два часа на одну ресницу не трачу, но и за хлебом без помады не выйду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по самочувствию и настроению. Я гипотоник, иногда вдоль стенки идешь, чтоб не навернуться, точно не до глянца. Еле-еле себя от квартиры отшкребаешь.Это неправильно, но в таких случаях нет сил царственной походкой нести подбородок и осанку, а все остальное не смотрится на скукоженном тельце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, моя коллега рассказывала, что ещё смолоду без подведённых стрелками глаз мусорное ведро не вынесет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну удобство тоже может может быть красивым :) . одно другому не мешает.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно конечно, причем домашней "униформе" почему-то придаю большее значение нежели одежде, скажем, для работы..никогда не понимала растянутых полинявших футболок и драных тапочек в качестве домашней одежды, родители меня даже в детстве не могли впихнуть в халаты..И сейчас мне важно иметь достаточное количество симпатичных платьиц-костюмчиков для дома-дачи.. рабочая же одежда выбирается ситуативно и в соответствии с настроением - от драных джинсов до офисных платьев..Хотя экспериментировать с прическами-аксессуарами-образами стала меньше в разы, есть такое.. в институтские годы сокурсники даже не удивлялись регулярно видя меня с кардинально новым цветом волос, сейчас же к смене прически морально готовлюсь не один месяц..) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня внешнее - проявление внутреннего. А душа моя ох как хороша))) приходится и внешне соответствовать) Бижутерию ношу мало, люблю лаконичные украшения. Глаза сильно не крашу, т.е не стараюсь себя украшать, стараюсь себя подчеркивать))))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, вы полностью удовлетворены личной жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда мешает)) я не вижу смысла "рисовать лицо", если я иду в магазин, я не буду выутюживать стрелки на брюках, если есть возможность впрыгнуть в джинсыно волосы всегда чистые и глаза сияют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно. но ярким макияжем и цветом волос пугала окружающих токо в период пубертата сейчас уже устаканилосьиз макияжа - пудра-тушь-блеск для губ, и то в будние дни на работувыглядеть хорошо люблю всегдаесли вдруг брюки сели после стирки и подскочили на сантиметр - низашо больше их не надену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а джинсы разве не красиво? и лицо рисовать необязательно, если оно ухожено.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто-то для кого-то прихорашивается, а кто-то просто для себя. лично я очень комфортно себя чувствую, когда на мне все в порядке.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас явно не светлая кожа, в сочетании со светлыми глазами, ресницами, бровями :)) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, для меня "красиво" и "обыденно" разные вещи)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с позволения автора спрошу дополнительно у тех, ко акцентирует внимание на том, что важно выглядеть хорошо прежде всего для себя: находясь лишь в окружении своей семьи у себя дома, не ожидая в гости совершенно никого, - вы пользуетесь декоративкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ею на улице не пользуюсь практически еще дома не хватало)))зы:как ваше здоровье?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая внешность, что я всегда выгляжу хорошо. Даже если я без макияжа и каблуков, в простой майке и в джинсах - ловлю на себе заинтересованные взгляды мужчин, у меня хорошая фигура и такое лицо, которое не нуждается в тщательном макияже, чтобы быть красивой. Мне самое важное -нравиться себе и своему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухаживающий тональный крем и блеск для губ, прозрачный и увлажняющий. Я не делаю разделения "для людей" и "для себя". Разве что иду в какие то люди, где все будут одна другой красавишны, тогда глаза выделяю)Одежда, кстати, у меня тоже почти не разделена на выход и повседневная, люблю ежедневно красивое)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я джинсы не ношу, и ухоженное лицо крашу+ потому как у меня кожа светлая и глаза нужно подчеркивать, иначе я моль:)))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах