Вам важно выглядеть красиво?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, а где искать такие кеды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно нравиться себе любимой))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! а при наличии их можно купить себе любую красоту!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каблуки не априори красиво, но ноги удлинняют и попу укругляют))+ а шопинг - отстой да, вернулась только что выжатая.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такой период, что да. Важно и нужно [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут послдение два дня генеральной уборкой занималась. Пахала, шо папа Карло. Так мне было абсолютно фиолетово как я выгляжу. Зато сегодня выжав последнюю тряпку, я приняла ванну,, выпила чашечку кофе, поскрабилась, намазалась всякими душистыми штучками, высушила волосы и таки завтра я буду красавица:)Хотя декоративной косметикой я пользуюсь крайне редко[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде в Интертопах были. я по случаю взяла, девочке размер не подошел на 6пм многои на кидстаффе "пролетных" вариантов много http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=keds&temacat=17&lookmetems=0&region=-1&sostoyanie=-1&seks=-1&count_day=-1&sort=0&count_from_page=20&mode=search&how_view=0&lookmetems=0&x=39&y=13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасбо, буду смотреть в инете и в Интертопе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на неё просто забила. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга такая - без каблуков ходить не может совсем а я все время удивляюсь, как можно целый день на цыпочках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказки) а в Америке что? доеду туда осенью глянула бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе 99% женщин выглядит "просто")) и мне это нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретично - да, важливо. На практиці - палець об палець не вдарю) В вашому віці і думок таких не було - молодість= краса, і ніякими каблуками і шопінгом її не повернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвала генетике - вообще ничего с собой не делаю Хоть где-то что-то обозначу чем-то, то сразу неудовлетворенная кошка - которая хочет выделиться.Ладно. куюсь - пресс, мое слабое место. И там мне лень его качать каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..я вчера себе чуть комплекс не заработала. + все, нет ВСЕ ДЕВУШКИ (ВСЕ ОСОБИ ЖЕНСКОГО ПОЛА homo sapienens)? которые встречались мне на пути, были в платьях и в красивой обуви. а я в джинсах-футблоке с хвостиком и не накрашенная.. Сегодня наверстываю, с утра в красивом платье, с мейк-апом и вообще красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсюю, это ж не главное в жизни, чего комплексовать?)+ я, правда, сегодня тоже платье купила и босоноги, но то от нефигделать))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять таки ДВФ, Майкл Корс, ДКНЙ, платья Суи Ванг, у американцев в этом вопросе изобилие) Может, девочки добавят, тк я написала только то, что сама ношу, а из новых для меня помню только Джей Крю, это из того, что планирую)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все збираюся зайнятися, але встигаю помити голову і посушити її феном,тягну з собою помаду та,прийшовши на роботу, забуваю,що вона у мене в сумці,купила купальник в басейн - наступного кроку ще не зробила, з жіночого - почала ходити у платтяхпоки не народила бебе - щось видумовувала з мерікеями і ейвонами, на сучасному етапі мене це не приваблює,коли я розслабляюся і, нарешті , бачу,що біля мене є чєловєкі, -авжеж звертаю увагу на гарних жіночок)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Оксана, все время не может понять как это я могу на каблуках так долго ходить)) а порой и бегать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!! И я за то что бы проще одеваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно держаться в комфортном для себя весе, морду литса свою я принимаю и ничего с нею делать не хосу... равно как и с сухой шелушащейся кожей. а вот 3 волосины мои мне не нравятся хотелось бы иметь пышную шевелюру... но не получается, увы.а как я выгляжу (т.е., по сути, как со стороны смотрюсь) мне фиолэтово.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинки в этом смысле сороки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно...и дома и везде всегда уделяю этому внимание, прическа, макияж...смотрю повод какойдома не крашусь само собойне скажу что фанатично отношусь, но внимание уделяюна каблуках хожу, очень люблюманикюр, педикюр, покраска корней, депиляция -это обязательнои регулярнов одежде преобладают платья, юбки, джинсы практически не ношу, хотя мне в них очень красиводенег на вещи, сумки, обувь трачу минимальносамо собой на площадке с малым одежда-обувь -самые простые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах