Вам важно выглядеть красиво?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вообще не могу в джинсе ходить дома в упор не могуно я спокойно ношу халаты)))у меня их много и разныхесть для "приттовить обед", их сразу просто снять и выбросить в стирку есть для "после ванной" есть для "перед завтраком"в общем, обожаю халаты, футболки и трикотажные штаны для дома[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переживём, куда ж деваться?) предположили, что виной всему - повышенный, в 3 р.выше нормы холестерин. препараты назначенные принимаю, диету стараюсь соблюдать. Позже перепроверюсь, и видно будет - в этом ли причина; ну или что-то ещё дальше искать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не получается перемещаться по дому в халатах) ни наклониться, ни присесть- свисают полы аж до пола) ноги выше уровня головы не забросить -всё сползает мне на голову) Дети прилягут рядышком, вздремнут- снова эти полы халата вытаскивать из под сонных курносиков...)))) В общем, не умею я их носить почётно)Парочка для больницы есть, а дома как -то не приживается эта традиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каблуки - показатель красоты?)) как по мне, процентов 70 женщин носит их не к месту и некрасиво. В целом, по теме, выглядеть красивой важно, но я не включаю в красоту каблуки и макияж 24 часа в сутки. Чужие комплименты приятны, но не являются мерилом моей красоты. Мало ли, у кого какие вкусы. Шоппинг никогда не любила и вообще, до сих пор не понимаю, что в этом нудном процессе такого, чтобы даже отдельное название ему дать.[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. выздоравливайте!! [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм)) даже не представляю более удобной одежды))никуда не свисает ничего, а если и свисает- то мне все равноноги я тоже забрасываю))) мне в доме стесняться некого- все свои люди))не, я когда знаю, что кто-то придет(ну кроме врач, например) надеваю легинсы-брюки и тунику/футболкуно в принципе не представляю как можно не иметь домашней одеждыкак можно дома носить то же, что и на улицекак минимум это не гигиенично[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно! Тушь, румяна и помада ежедневно. На выходных +тени и каблуки. Я в этом году их набрала по 14-16 см несколько, вот выгулиаю)))При моих-то 175 роста. [+sign]Экс Tanusha_"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чистые волосы и ухоженная кожа - это основа. Без этого лучше не выделяться. [+sign]Экс Tanusha_"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне халаты ассоциируются с чем-то сонно-умиротворяющим) а домашние джинсы, трикотажные брючки-майки-футболки - это одно, а для помотаться по базарам-магазинам-выйти на площадку - это уже из других стопок тяну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите, если не секрет, какие торговые марки предлагают "пригламуренный кежуал"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы зря смеетесь))) с моим плоскостопием на каблуках удобнее, чем без каблуков.. у меня есть и обувь без каблука, но я ее с таким трудом нахожу, что бы она не была слишком плоская… Я даже тапочки, ищу хоть с небольшим подъемом…Порой думаю как классно кто может ходить в балетках.. моей ноге в балетках слишком плоско((( сразу начинают сильно болеть ноги((( Я не за шпильки днем, я такую обувь не ношу))) У меня босоножки на танкетки , есть и без каблука босоножки, но именно такие , в которых удобно моей плоской ступне))) вот кеды сейчас ищу, что бы удобно ноге было, пока не нашла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майя Гогулан. Попрощайтесь с Болезнями http://www.youtube.com/watch?v=dlLQ8ryDF14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хде ж где я смеюсь?) Я её тоже не представляю без каблуков. Она словно в них родилась, порхает аки стрекоза, да ещё с её-то 43 кг веса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю все зависит от формы ступни, когда я была маленькая у моей мамы была подруга которая ходила только на каблуках . Ее все время спрашивали о том , как можно все время ходить на каблуках? Мамина подруга отвечала, что все из-за плоскостопия… Поэтому на каблуках удобнее чем без каблуков.. А я носила ортопедические стельки и слыша эти разговоры, все думала ну как может быть на каблуках удобно… Выросла и поняла))) не ношу ортопедические стельки , вместо стелек каблук)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в женском смысле не важно:) голову мою, укладываю волосы, макияж делаю, но в 99% хожу в кедах и джинсах, не ношу украшений, шарфиков, каблуков и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так же декоративной косметики минимум, очень часто я и не крашусь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я иногда стельки и никогда каблук - мышцы начинают болеть, о существовании которых и не подозреваю без каблуков:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нет, а весной когда пух летал по улицам, редко-редко пользовалась косметикой.. Да и понятие выгладить красиво, у каждого свое.. мне кажется что я хорошо выгляжу, а кому-то покажется что слишком просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в детстве стельки эти все время немного натирали возле пальцев, поэтому выбираю обувь на низком ходу, очень тщательно.. А когда даже мерю балетки, то пару шагов в магазине и прямо чувствую что не удобно ходить…прямо на цыпочки хочется стать..А когда на каблуках, у меня впечатление что даже позвоночник у меня правильно выстраивается..А как мне сложно купить домашние тапочки))) Ищу хоть с небольшим подъемом, купила бы на каблуках тапочки, но они все чаще ужасно гламурные((( я такой ужас даже дома не могу носить…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо, была же тема с фотками - очень много очень красивых девушек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бабоньки, не в этом счастье ) Оно в деньгах ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Был период, носила, покупала комплектами с ночнушками, потом отказалась, мне не удобно) Кроме того, я себя в халатах органично не ощущаю, у меня ассоциации с советским прошлым, даже если халат дорогущий, шелковый)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, у любой марки можно подобрать, начиная от Блюмарин ( но я не люблю))), мне ближе ДГ, Марк Кейн, Гуччи, ДВФ. В Заре проскакивают приличные вещи, я весной парочку очень приятных вещей нарыла))) Некоторые продвинутые форумчанки открыли для меня кое какие торговые марки в Америке, я пока облизываюсь только, может в сейл на пробу закажу что то)))О, Соню Ракель люблю очень, у нее все носибельно и с легким налетом гламурчика))))Но я это все разбавляю банальными джинсами)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, посмотрите в сторону кедов ТМ Кедс - там есть хороший такой выступ для плоской стопы -самое что ни на есть оноу меня нет плоскостопия, но все равно с этим бугорком удобней чем без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу дома в джинсах. трикотажные брючки и футболка -самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах