Вам важно выглядеть красиво?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, мне хоть дома наряжаться не для кого, но хожу в симпатичной одежде+ для себя)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вас хоть, к сожалению, не довелось увидеть+ но доверяю общественному мнению, что вы очень красивая)))у меня тоже украшения лаконичные. из повсякдневного: серебрянные серьги и кулон, чувствую себя неодетой без них))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, для меня это тоже важно. Хорошая кожа, волосы ухоженные, фигура.У каждого своё понятие о красоте, кто-то считает, что платье с блёстками - это супер красиво, купил и всё, красотка теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала бы)) + в один момент просто перестало хватать времени на это все, и поняла, что это не столь важно)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже ресницы постоянно крашу, если из дому выхожу, но это ж дело 5 минут. и блеск на губах всегда. Просто не считаю это каким-то особенным макияжем, так, как зубы почистить, но вид _уже_ другой. А брови крашу краской для бровей.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда немножко завидовала девушкам, которые просыпаются уже красивыми))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на выход могу марафетиться, могу не марафетиться, но дома не могу) возвращаясь домой сразу бегу умываться. Чёт мне дома даже тушь мешает)Здоровье? сама не знаю пока... Самочувствие переменное, настроение перепадами...Принимаю препараты снижающие холестерин, и что-то после инфарктное... Повторное обследование во второй половине июня... Вот, жду. Неделю уже как официально на работу после больничного вышла, не в радость многое. Часто ловлю себя на мысли, что что-то остановилось во мне, мироощущение иным стало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне туши не хватает для красивости))+ еще нужны стрелки, немного теней, тональный крем, румяна (я бледная шо смЭрть), блеск и брови)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по косметике поняла, не поняла лишь про одежду к примеру, одежду подлежащую в офис носим по дому?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда немножко завидовала девушкам (это кавер на пост sweet_girl), которые о себе такого замечательного мнения))) Не то что я, вечно сомневающаяся))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в моем арсенале вообще декоративки минимум. дома не пользуюсь.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если к джинсам прилагается красивая блЮзочка - это уже не просто джинсы ну и браслетик какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пользуюсь. у меня достаточно контрастная внешность чтобы хорошо выглядеть и без декора если бы была молью бледной - наверное пользовалась бы, но не факт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я не понимала раньше, как это клёво пока мы не поехали компанией большой вместе отдыхать, я видела своих подруг по утрам и немного была удивлена, что оказывается,и надо время на то, чтобы привести себя в порядок, не думала, что они почти все наносят утром макияж. Мне казалось, что они без макияжа ходят, но я ошиблась, там и тональник и брови с ресницами наводят. Одну я без бровей увидела вообще, вот нет бровей, оказалось, она их помтлянно подкрашивает, и у неё ресницы и брови какие-то бесцветные. У меня кожа смугловатая и очень яркие брови, губы, ресницы, ну и я слежу за питанием, опухшая редко просыпаюсь. Короче, очень я сильно оценила свои гены, а муж мне постоянно говорил, что это огромное счастье -просыпаться с красивой женщиной, которая не бежит сразу в ванну наносить макияж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага как раз об этом и подумала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, огромное счастье -просыпаться рядом с мужчиной, который не говорит "родная, пойди-ка ты накрасься, а то как-то страшновато и непривычно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо, что ж Вы так, девочки сразу :-) Я тоже не нуждаюсь в косметике по утрам, считаю, что выгляжу и без неё отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты ж не рассказываешь сказки из серии "с утра пока красилась - пять раз в обморок падала от своей красоты" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто ещё и скромная :-)) А что плохого в том, чтобы так сильно любить себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще майка и без браслетика у меня нет бижутерииесли говорить обо мне, то все же в повседневной жизни для меня главное органичностья никогда не понимала мам, которые гуляют с коляской в белом кашемировом пальто, я не понимаю девушек, которые на рынок идут на 12см шпильке и т.п.под "удобством" я подразумевала именно это! уместность вещей! никто не ездит на шашлыки в шелковой блюзе с рюшами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня важно что бы вещи между собой сочетались, , мне не все равно как я выгляжу ..И поэтому стараюсь выглядеть хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж молоденькая совсем) Вам можно еще. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так живешь в таком счастье 20 лет и не замечаешь его)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, огромное счастье - проснуться утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я ваш диалог прочла, вы явно о разном) Ведь бывает удобно с "фостиком" и в вечных спортивках. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах