Молодёшшь...

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

правильно написала Lego - нужно в целом смотреть, тем более мальчик уже как бе и не мальчик - 21 год а я вот вспомнила как мы встречались с МЧ, который потом стал мужем, года 2 уже, когда учились вместе - многое делали вместе - я ему помогала делать курсовые - у него дома, когда у него военка была, потом мы диплом делали вместе, и делали у меня больше дома, и последние дни мы не спали сутками, но правда ничего не было ТАКОГО. Мои родители нормально к нему относились, корми ли, И вот не помню сколько прошло времени - 1,5 года или 2 нашей любви. Но некоторые сокурсники уже успели пожениться. А мы все еще прятались по кустам, по друзьям-подругам. И вот как-то осталась я у него дома, т.к. ехать домой было очень далеко. Мне постелили отдельно, но ночью мч пришел ко мне, и мы спали вместе, уже заснули и тут входит его маман. Ему было уже 21 или 22, мне столько же. И как подняла хай - что это такое вы делаете? Какой ужас-кошмар. Я чуть не сгорела со стыда. А щас думаю - ну напаркуа той старой д.... ой женьщине было устраивать шкандаль? Она думала что он до 25 лет будет мальчиком-колокольчиком? При том что сами с мужем после института поженились. А их сын не должен был ни жениться, ни вести полов. жизнь. Вот этого я не пойму, это просто расстройство психики - не позволять своему ребенку взрослеть. И мы еще долго не женились - видимо неодобрение мамаши играло свою роль, но то уже другая история....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на меня повлияло не только содержимое вашего поста, но и общее осуждающее настроение, не отрицаю))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с другой сторон пусть уж дома, подприсмотром))) пп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) В вопросах воспитания детей стараюсь быть похожей на маму моего мужа. Вот где мудрая и тактичная женщина!) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ненормально! С любой стороны! Про воспитание я вообще молчу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за палеолит. но там как раз не было отдельных помещений, а всей семьей в одной пещерке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала по диагонали, честно в шоке как девочку обвиняют, и такая она уже и сякая. А может этот дядька 21 года ее соблазнил? Не думаю что 16-летняя сама напрашивалась на шею 21-летнему.По поводу ванны и душа - 95% что это инициатива мальчика, и мне просто жаль девочку. Наверняка ей может быть стыдно, но она нем может отказать этому парню, может думает что любоф... А мальчки ее просто использует и не уважает...И вообще вопрос - почему он не встречается с 20-летней? Может потому что у 20-летних уже ума побольше и они не дадут себя ТАК использовать.Ничего не меняется в нашей стране - она во всем виновата, распутная 16-летняя пи..., без морали... А он, мальчик не при делах... ну да, ну да... самадуравиновата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется - совращение малолетней. Такие действия проделывают что она и не сопротивляеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 - вот именно само отношение мальчика к этой девочке - НЕДОПУСТИМО, но она видимо в силу 16 лет не понимает этого плюс прочла про звонки - у нее эмоциональная зависимость от него - он с ней и дальше будет делать что угодно, вплоть до вытирания ног (ну или в рамках полученного воспитания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что мальчик спецом такую искал - со сквозняком в голове, а че - можно больше себе позволить и не напрягаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не нормально. Сын женится на этой 16-ти летней, пусть хот живут в том дуще) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы да)) Именно это я и имела ввиду. Но зачем же обратить внимание на поведение мальчика, когда такой чУдный объект для воспитания нашелся ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких темах все время хочется задать вопрос: кто когда начал свою половую жизнь? (как вариант: кто шел замуж по залету?)правда, память у меня иногда работает и такие опросы уже были)))) далеко не 20 лет там средняя цифра как для девочек. так и для мальчиковлично я не вижу ничего ужасноготем более нигде не написано, что из душа раздавались стоны)парню 21, если он с головой дружит, то девочка уже в возрасте, когда может отвечать за свои поступки[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик протестует против вас или не понимает, что девочке нет 17ти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы порадовалась за людей)))) хоть и брезглива, но блин, пусть себе развлекаются как хотят мои гости, лишь бы дети не видели/слышали))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз привести домой- это очень нормально а тыняться по друзьям и съемам, если человек не живет отдельно в свои 21, совершенно незачем[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах