Молодёшшь...

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чего это он в бэлом? Наоборот, над мальчиком работать надо, а не девочку хаять.ИМХО) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ненормально, что мальчик 21 годка приводит свою девушку потра...ся домой к родителям. Еще и в их присутствии. Снять квартирку почасово не так уж дорого. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще й їсть добре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормально то, что они не стесняются родителей, но это сын позволяет такое Если у него нет уважения, то почему это должно волновать девочку. По поводу 16 лет...Ну в мои 16 все мои подруги уже вели половую жизнь, родители конечно об этом не знали, была гостево-кусто-половая жизнь. Так это было 19 лет назад, не думаю что сейчас девочки стали целомудреннее, учитывая что порнуху по телеку крутят почти с утра. Я как мама девочки конечно буду вести разъяснительную работу, но если увижу что есть предпосылки, любовь-морковь и мозг выключается, пусть они это делают дома, а не где попало. С удовольствием читаю Lego и понимаю что она мудрая мама, смогу ли я, как мама девочки быть адекватной - надеюсь да.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мама разнополых детей скажу - ненормально это Если бы в будущем моя дочь такое учудила (ей пока годик))))), у меня была бы панико.Если бы сын так чудил - я бы расстроилась и вела разъяснительные беседы.Но ситуация не нормальна ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну здесь ведь конкретная ситуация с ванной описывается) Бабушка внуку потом расскажет, что она слышала, как он появлялся) Семейная история!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а она уже не чужая?))) ситуация не нормальная, но люди есть разные. Мне как то таксисит рассказывал, что надо еще в школе кавалеров иметь, сн его жил со школьницей и мама ее сказала. пусть живут, а то потом замуж не вйдет)))) Люди есть разного уровня развития)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мама мальчика меня бы волновало два момента+ 1 - Его комфорт в этих отношениях и 2 - безопасность связи.А о моральной стороне воспитания девочки пусть беспокоится мама девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с моральной стороной воспитания мальчика? Спать с несовершеннолетними и ходить вместе в душ, при родителях - это говорит о хорошем воспитании мальчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема раннего секса - пусти хвостик погреться. Сначала неханжи комментируют секс подростков, как норму, а потом - и секс при родителях, рамки допустимого раздвигаются... три раза охнув, в четвертый глядишь толерантнее, а я, старое ископаемое, каждый раз читаю, как про инопланетную жизнь. 13 лет замужем - ни разу не довелось заниматься сексом при свекрови за стенкой. Не хочу принимать за норму такой дешевый размен прекрасной стороны отношений. А вот эта вульгарная легкость обкрадывает и опустошает, в итоге.Ушла в свой палеолит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать им в этом возрасте можно сказать НЕТ и они послушают + Если девочка так себя ведет, значит её мама считает это нормальным. А воспитывать чужую девочку - дело неблагодарное. То что на несовершеннолетняя, конечно, плохо, но ведь если она уже начала спать с мальчиками, значит будет продолжать. Прогонят из дому или устроят скандал - пойдут в подворотню. Уж лучше дома, не делая из этого тайны. Они же не на глазах у родителей этим занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарить свекрови регулярно билеты в кино-театры:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постояте, перечитала изначальный пост + хихиканье иногда означает ТОЛЬКО хихиканье. Не, ну и еже понятно, что если вместе в душе, значит друг друга не стесняются и отношения довольно близкие. Но не факт, что они там в это время занимались еще чем-то. Или Вы точно знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже мама взрослого мальчика, но вашей логики не разделяю. Вот из таких материнских установок и вырастают потом мужики, которым плевать даже на собственных детей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня доверительнеы отношения с сыном, но уверена, что такого он себе не позволит. Именно ОН, потому что девушка, имхо, маленькая и дурная, а ответственность несет тот, кто взрослее и умнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик мой еще не дорос))) и девочка имеется + но я предпочитаю воспитывать своих детей и не давать оценку им друзьям. Я о том, что в 21 год уже не расскажешь мальчику с какими девочками ему спать и тем более не расскажешь чужой девочке, что спать с мальчиками ей еще рано. Уже шо выросло, то выросло, воспитывать нужно в раннем детстве, потом это как "цветы поливать" против ветра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если 14 летняя? Вы не понимаете что 21 летний дядька запросто под статью попадает за это, и совсем не важно, что девочка захотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь ранний секс? Все отвечали на пост автора, в котором о сексе не было ни слова.+ Хихикала молодежь... А вы при занятиях этим самым часто хихикаете?)))Мне многие ответы в теме напомнили: "доктор, откуда у вас такие картинки"...Никто ничего доподлинно не знает, но все уже додумали в меру своей распущенности)))Может, ребята там руки мыли и брызгались...А для секса, если уж "созрели" на это, они все равно найдут место...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема съема квартиры, технически, будет оффтопом...) Да, мы снимали. Долго. Пока своим не обзавелись.Были нищие, как церковные мыши, каждый собрал свой чемоданчик трусов - с тем и стартовали. И роспись была без гостей и свадьбы, за 35гр. Но со свекровью не жила ни дня, не знаю, как всю жизнь так прожить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть девочка. Но я именно мальчика воспитываю, что он несет ответственность за отношения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве пользование душем не предполагает согласия хозяев? Вы в гостях запросто в душ ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот для этого и есть законом установленный возраст.+ Если бы автор написала в стартпосте, что девочке 14, то большинство бы осуждали происходящее, резко осуждали...Причем осуждали бы прежде всего не девочку, и даже не мальчика, а родителей, которые позволяют и предоставляют возможности совершать неправомерные деяния у себя на глазах.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах