Молодёшшь...

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Молодёшшь... А скажите мне, други, это нормально, когда девочка 16ти лет приходит в гости к мальчику 21го годкА, и они вместе весело шагают в душ, и оттуда раздаются хиханьки да хаханьки... Мама и папа мальчика в этот момент кагбэ дома... Или это я от поезда отстала слегка и чёта не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А золовка-это кто? Им хорошо, ну, слава Богу) Не завидуйте)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа, вестимо) О, да, обзавидовалась вся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. Так оне родители мальчика, чего им бояться? + Ну а если серьезно --я бы закатила шкандаль всем участникам драмы. И его родителей не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кагбэ не очень. Но если родителям нормально - значит, мальчику тем более :)) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы как мама девочки (о поведении девочки упустим, я бы получила разрыва сердца просто) с такой семьей никаких отношений иметь не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамо, попуститесь.))) Дитё накормлено, напоено, в баньку свожено и оттрахано. Сказка, а не жизнь!) Правда, про шешнаццать лет помнить надобно. Аккуратненько с такой, чтоб не обидеть.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы чужих девок в свою ванну не пускала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от ситуации. Волноваться нужно маме девочке больше.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чужих, а девушку сына))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом, после ванны, можно стать героями передачи "Беременна в 16"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беременеют только в ванной?)))) Или они себе места не найдут для игрищ, если желание есть и субъективная мораль не сдерживает?() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от родителей (+) сына и того, что ему позволяют в доме. А вот то, что девочке 16, должно беспокоить обе семьи. Так как, это не совсем нормально и в этическом плане и в плане последствий. Перекладывать всю ответственность только на маму и папу мальчика - не правильно. хотя лично я такого не позволила бы в своем доме. Но всегда есть альтернативы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители мальчика - соучастники преступления, девочке всего 16 лет. Она еще ни о чем не думает, она несовершеннолетняя. А мальчику 21, а родителям - в два раза больше. Вот они как раз и отвечают ВСЕ за то, что происходило а ванной комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и как много девочек у нас сегодня (да и вчера) ждут до совершеннолетия, чтобы вступить в половую жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тут не при чем. Есть закон. И родители явно знают про несовершеннолетие девочки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка вроде хорошая, скромная (как бы странно это ни звучало), встречаются уже больше полугода. Мама девочки не против, если малчик ночует у них дома. Семья вроде не асоциальная, но такие приколы... что-то не доходят до меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - не очень, но допускаю, что для родителей взрослого мужика - вполнеу меня был кавалер когда-то, я в выпускном классе школы, он после армии. Его мама относилась ко мне... ну вроде мне тоже 21 год)) замечательная была женщина!а когда я приехала знакомиться со своей свекровью (ну не 16 мне было, а 18), то меня ждали вкусный ужин и свежая постель! свекровь моя тоже была хорошая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его родители - это и мои родители... как отреагировать - не нашлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама девочки не против? Тогда родители "мальчика" это их уровень, как говорится якє їхало, таку (такого) здибало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы невнимательно читаете ликарь! даже жена сына - чужая девушка, а тут даже не жена))) потом у мамы дилемма - мыть ванную или не мыть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если вдруг что - мальчик без вопросов женится, конечно... у него с этой девочкой всё серьезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драить с хлоркой! )) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кто-кто, а мама девочки спокойна, как танк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах