Молодёшшь...

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Разница в возрасте с братом очень большая, я действительно чувствую себя чуть ли не будущей свекровью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная будущая жена брата... ДВЕ свекрови... аут!)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну так он не свалит при таком отношении, но шантажировать будет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз и была такой малолеткой, да и девчонки вокруг были не умнее меня, возраст такой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не была такой, и дочка у меня совсем не такая! так что не надо так огульно обо всех сразу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что я с 17 лет живу отдельно))) + Кстати, скажу вам на своем примере - далеко не всегда невмешательство родителей и свобода для несовершеннолетнего зло. У меня это был вопрос доверия. Мои родители мне доверяли, а я их доверие ценила. И поверьте, это важнее, чем придуманные обществом моральные стандарты.Да и вообще, мне не очень понятно, что такого преступного и неуважительного к родителям совершает эта конкретная (описанная в теме) молодежь? Ну, "попутались" немного, но это ж несмертельно?Наркомания-алкоголь-смена партнеров каждый день - это действительно зло. А дети встречаются, видятся дома, имеют друг на друга вполне далекоидущие планы... И этот поход в ванную для них продиктован, поверьте, не желанием начхать на родителей или шокировать их, а желанием подчеркнуть свою самостоятельность и взрослость.Тут как раз время родителям детей поговорить о будущем, о действиях, которые необходимо совершить, чтобы это будущее у них было и было по-максимуму таким, как они себе представляют, поговорить об ответственности и жизненных приоритетах...А просто фукать - легче легкого... Только это бесполезно это все... Максимум - перенесут игрища в какие-либо неприспособленные для этого места...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут обо всех сразу? я о поведении конкретной девочки со слов автора ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не хотим, чтоб он свалил, пусть будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для полноты картины нужно послушать еще родителей, брата и его девушкуслова автора - взгляд с одной колокольни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не могу представить чужого человека, хихикиющего в ванной у меня дома... Но там родителей, видимо, устраивает. Тон отношений задает парень, т.к. он и старше, и он "принимающая сторона". Допускаю, что в его комнате они не отче наш читают, но вдвоем в ванную - перебор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любите Вы ее, однако... Ну кушает... сколько та девочка съест-то? Тарелку супа и котлету?)+ маленькая она еще, никто не надоумил ее, что надо в гостях у парня за собой посуду мыть)))Хотя я стервь, конечно. Я сыну сказала сразу: если что, за Лерой убираешь ТЫ, мне оставлять не нужно.Они готовили мясо по-французски, заставила его разок отдраить противень засохший, дала люлей ему, теперь чистота и красота. Сам убирает или вместе - не мое дело)))Зато она по моему рецепту тааааакие пасочки пекла в этом году, девочки. Сын сказал, вкуснее, чем мои)))У нее мама не печет, а она спросила рецепт и дома сделала, я ей по телефону пошаговую инструкцию)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо вы от него хотите? чтоб родителей не смущал и уважал? раньше нужно было этим заниматься() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так работайте с братом. Все замечания в тактичной форме ему. Он ведь даже не задумывается о том, что кому-то некомфортно))) Любоффф) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу... сношаться... а Вы во сколько сношаться начали?((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы секс только после свадьбы и то, когда никого не будет дома()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так озвучивайте её, позицию. Брат может не догадывается, что Вас такой расклад не устраивает))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё мне любить ее? Её есть кому любить) Я отношусь нормально, и даже хочу, чтоб они встречались, т.к. мне лучше, когда дитятко дома с девочкой под присмотром, чем с друзьями неизвестно где. Я об элементарных нормах приличия речь вести пытаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня такое недопустимо даже с законным мужем, когда в квартире есть еще кто-то. Сыну/дочке так прямо бы и сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у них другие нормы приличия+ В основном:наши мамы замуж девственницами выходилинаши бабушки выходили замуж за тех, кого родители выбиралимы замуж выходили сначала, потом детей рожалисейчас все сначала живут гражданским браком, потом детей заводят, потом ток женяцца)Бывают исключения)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве у нас уже не о 16 годах речь идет в законе? или не приняли его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец девочка, будет удачный брак у нее, с вашим мальчиком или нет... а мальчик ваш плохой сын. лучше с самого начала учите его не жалеть девочек за счет своей мамы, а то будет, как у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы, девы, и ханжи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но кушает хорошо" - вам що, куска хліба жалко? бідна та дівчинка буде, якщо таки увійде у вашу сім"ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах