Молодёшшь...

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не, ну они же хихакали там, а не охали-ахали - может кораблики в ванне пускали ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мама мальчика, могу смело заявить, что это очень ненормально (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо між ними в принципі вже є стосунки, то для чого оці псевдоцнотливі закочування очей? не стогнали ж вони там в екстазі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага, ага) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос! 16 лет девочке! я отстала от поезда? в 16 уже во всю ведут разрешенную половую жизнь??? убила бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) Выдыхаем))) Не убила бы, зуб даю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мама двоих мальчиков могу сказать -в моем доме в моем присутствии такого не будет никогда и дело даже в "не зарекайся"я понимаю что молодость и всяко проче разноено правила приличия должны быть соблюдены. я и будучи законной совсем не юной женой при свекрах такого себе не позволяюно они у мя умные :) часто гулять ходят и детей с собой берут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю это претуплением, но считаю шо надо быть немношка скромнее и мальчику и девочке))+ особенно в присутствии посторонних в квартире :)имхо, мне кажется у Вас сестринская ревность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же в своем присутствии такого не позволяете но судя по некоторым описаниям золовки - у девочки в голове даже опилок нет, один сквозняк....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая Вы классная Вот чтоб все мамы мальчиков такие были и чтобы я такая была, когда мой вырастет! Про пирог еще очень понравилось ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в своем присутствии не позволила бы никому. Это уже верх наглости. воспитывать надо и девочку и мальчика. правила приличия должны быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, просто я себя еще не забыла. Мы ведь все когда-то были такими (ну или не совсем такими) девочками. ))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я взяла мужа за шкирки и в магазин утащила, но мои не внаглую, на глазах у нас не чудЯт))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 о воспитании. Правил приличия никто не отменял, но бывают ситуации разные... родители невовремя вернулись и тд))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к приличиям))) И к умным свекрам. ))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хихикающие в ванной гости, смутили бы меня вне зависимости от возраста и статуса () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не занималась сексом с мужем в родительской квартире (мы вместе больше 20 лет). Девушку 16 лет у себя в ванной видеть не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беременеют в ванной - это в мемориз))))))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам не нормально и вы не хотите писать в таком пренебрежительном тоне, то скажите мальчику 21 годка, чтоб не приводил [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс: мальчик 21 годка, который повел девочку в душ при родителях - весь в бЭлом, чуть ли не жертва. А девушка 16 лет - ....ужасна в общем. Кстати, мальчику не мешало бы рассказать про уголовную ответственность. Хотя да, тема не об этом [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах