Молодёшшь...

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интимная сторона жизни для этих мальчика и девочки -не интимная, сразу вспоминаются собачки и кошечки на улице:) Видимо, это разновидность церебральной недостаточности. Ну, или особая ветвь эволюции, "человек не слишком разумный" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы думаете, что не была? Они могут прекрасно предохраняться. Вопрос только в том, насколько это морально или аморально с точки зрения обеих пар родителей, особенно когда это происходит при них. Я так поняла, что всех всё устраивает. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как бэ... я думала, что к 21 году мальчик должен понимать, что есть какие-то рамки приличия (божэ, какая я нудная))... но это ж фсё родителями прививаться должно... небось, младшему сынку всё разрешали- и это разрешат :) про девочку я молчу-молчу [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и девушек, думаю, немного таких, кто строго "блюдел" девственность до 18-ти [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у нас ментально всегда женщина виновата. + Это только женщина - слово из 5 букв, если не девственницей замуж пошла, а для мужчины количество партнерш - победа очередная и повод для гордости... Утрирую, конечно, но в мозгах это у народа плотно засело... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня, как для мамы мальчика, скорее неприятно. Я многое допускаю в этом возрасте, но не хочу быть свидетелем. Если девочка не вчера пришла в мой дом, и ее мама ей такие шуры-муры разрешает, то ради бога, абы предохранялись. Но только, когда они наедине, без массовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы можем относится как угодно, важно как к этому относятся родители мальчика Если они молчаливо согласны, то что тут сделаешь? Только родители вправе решать что допустимо в их квартире а что неприемлемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ванную помыть не грех, но я, как мама мальчика, у которого+ 16-летняя девушка (очень скромная, воспитанная, хорошенькая, умничка и очень трогательно и нежно относится к моему сыну), ничего плохого не вижу в том, что они встречаются не под кустами в парке, а дома. Она у меня и хозяйничает потрошку: то пирог испекла (сын хвалил, я, из вежливости, тоже, а муж героически доел его))), то помогла этому лбу в шкафу прибраться (наконец-то ничего на голову не падает, когда открываешь))). Сын, когда ее приводит (обычно, когда мы на работе-на даче), всегда чистоту-красоту в квартире делает, носки из-под кровати в корзину для белья складывает))) В их интимные отношения я не вмешиваюсь (не, презики подбрасываю в шухляду, конечно))), но пару раз мы их "застукали", хотя я предупреждаю всегда, что мы уже едем)))Ну мы с отцом тактично пошли в магазин за продуктами. Когда вернулись, все было в порядке уже) Если эта девочка очень-очень нравится моему сыну, мне она симпатична, хоть по-детски наивна еще и простодушна, с ласковым характером, если мой сын с ней проявляет все свои лучшие качества, становится воспитаннее, аккуратнее, вежливей. Учит с ней её уроки, встречает из школы... так все здорово... ТО ЧТО МНЕ С ТОГО, ЧТО ОНИ ЗАКРЫЛИСЬ В ВАННОЙ??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но есть понятие половой зрелости, и оно определено 16ю годами. В законодательстве под развращением подразумеваются действия в отношении лиц, не достигших половой зрелости, которая наступает в 16 лет, согласно украинскому законодательству.ЗЫ: Интересный факт - в Ватикане возраст согласия - 12 лет ( при том, что презервативы табу (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 это уже возраст согласия. Ее к мальчику домой насильно затащили? Какое преступление?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы трактуете законы на свой лад. "Растление несовершеннолетних", в законодательстве поясняется как действия в отношении лиц не достигших возраста половой зрелости, 16 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, скажите мне, пожалуйста, откуда все уверены, что там, в ванной они хихикали от секса?+ Может, просто целовались, ржали, брызгались? И даже не раздевались при этом...Вам не кажется, что своими навязчивыми фантазиями можно только оттолкнуть от себя детей?И сестра мальчика добавляет перцу своим псевдоханжеством (я не в обидном смысле, не обижайтесь автор темы)... И на родителей это прямо или опосредовано действует... А потом куча тем о непонимании в семьях...Я считаю приемлемо в обществе все, что не есть преступлением и что конктретное общество считает приемлемым. Если в рамках отношений девочка-мальчик-родители девочки-родители мальчика сложилось именно так, то какое кому дело до того, правильно это или нет?Имхо.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с чего вы это решили? Честно говоря, я прежде всего от братика слегка в ахрене, от его поведения. Как по мне, это просто неуважение по отношению к родителям. Девушку никто ничуть не осуждает. Есть легкое непонимание, скажем так. Например, некоторые ее действия я нахожу слегка странными (но, это, конечно, тоже мои проблемы). Вот, к примеру, есть у нее такая милая привычка - наяривать ему 100 раз на дню. У него тяжелая работа, он хочет поспать с ночной смены (работает 4 на 5), она наяривает, а если на телефоне выключен звук, приходит, садится на стульчик и сидит час - два, ждет, пока он проснется. Иногда не дожидается, начинает его будить. Иногда сам просыпается, видит ее и уже не спит.Как-то папа тоже спал с ночной. Приходит мама с работы, картина маслом: мужики спят, девочка сидит на стульчике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители не осуждают, сестра парня осуждает))) Ну и если посмотреть со стороны, то да, это девочка пришла в дом к парню, без стыда полезла при родителях с ним в ванную.))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написали! может кто-то, из охающих в этой теме, станут немного иначе думать! автор довольно однобоко описала ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас девочка не хозяйничает) Но кушает хорошо. Правда, посуду за ней моет моя мама почему-то. Но обещает, правда, после школы поступить в кулинарное училище, научиться готовить и хорошо кормить нашего малчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно. Мне всегда казалось, что несовершеннолетие - это 18 лет. а оказывается сношаться у нас разрешено с 16 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это любовь :) что вы хотите - малолетка, в голове ни бум-бум. Задача взрослых - объяснить ей рамки приличия, что не надо мешать и сидеть рядом, что не надо звонить, если человек устал с работы.. что нельзя в душ ходить в при взрослых итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ННу, а если бы папы и мамы не было дома, они бы читали Тургенева? Интимные отношения или есть или нет. Это раз. Во-вторых, хихикать в душе не обязательно во время секса:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даниасуждаю я) Не догоняю кой-чего, не более) И больше не догоняю позицию братика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что это "от простоты"))) Брат просит не звонить, дать ему поспать. Результата просьб нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям на нее смотрите так, вроде Вы будущая свекровь, а не золовка)) все-таки, я считаю. что за ее поведение в Вашем доме половина ответственности лежит на Вашем брате!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно или нет важно потому что каждый примеряет на себя.Мне лично всё равно что виртуальная девочка делает с виртуальным мальчиком в ванной. Но если представить в такой ситуации своего ребёнка, то появляются другие чувства.И не всё помещается в рамки понятия преступление. Когда муж упрекает жену, что она оставила включенным свет в кухне, в то время как она даже не электричество не зарабатывает, это преступление ? Нет. Но участие женщины в таких отношениях, само её "попадание" в такую ситуацию происходит от того уровня притязательности к жизни, который мы сейчас по сути и обсуждаем.Если бы моя дочь в 16 лет принимала душ с мальчиком (хоть 16, хоть 26 лет) при его родителях, меня бы убил не возраст, убила бы её планка допустимого к себе отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, есть такая тенденция (у мамы в основном) носиться с дитяткой и бояться его обидеть, лишь бы на квартиру жить не ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс... "малолетка, в голове ни бум-бум".. здорово так выражаться о человеке, о котором ничего не знаешь Вам никогда не было 16 лет? Вы сразу были такой старой и занудной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах