а есть такие, что любит зажевать целую коробку конфет?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть такие, что любит зажевать целую коробку конфет? как боретесь с собой ? Какие у вас личные рекорды? Лично у меня- 200гр плитка шоколада- это пустяки . Или коробка мороженого ,, Сникерс,, ( там 6 шт)а вы че скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такие есть)). Когда борюсь, когда не борюсь. Чаще всего нажрусь и меня попускает на какой-то период, даже смотреть на конфеты не хочется, потом опять. 200 гр шоколада это семечки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такі висОти мені недоступні )))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сьесть белую половину Рошеновского Пьтичьего Молока) Зачем там шоколадная половина- непонятно. Среди моих друзей все любят белые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь это ужасно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю белую часть. Шоколадную доедает потом то, кому приспичило сладкого.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве побила собственны рекорд. 2 кг конфет за 1 присест. Дай сейчас мне их - ни вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Стрелу схомячить, и большую Милку с миндалем под кофе и книжку. Еще я недавно в одно лицо схомячила половину трюфельного тортика. Не смогла удержаться.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каких хоть конфет? )) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Рафаэлло", "Вечерний Киев", "Птичье молоко" - 1/2 упаковки могу "нехотя" съесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведерко мороженого - 500-600гр - легко)) плитку шоколада - тоже могу, ежели оч вкусно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я страшная сладкоежка. Сегодня в обед умерло пол кило "Королевского шарма", из которого только 2 штучки досталось дочери, остальное переваривает мой бедный организм) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неделю назад схомячила за один присест полкило "Чернослив в шоколаде с орешком! Альпако. Одуренные, давно таких не ела:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, я с вас офигеваю... не считая того что это вредно - такое дикое количество сахара - как оно в вас влазит??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот. Мозг понимает прекрасно, шо вредно, а рука так и тянется, а рот так и жует. Меня периодически спасает способ просто не поупать сладкого, вот , чтобы не было его в доме. Но если сладкое появляется, все...торба.зависимость блин ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробку -нет, пожалуй. А плитку шоколада 200гр -запросто, прям хожу кругами вокруг пока не прикончу. Договорилась с собой хомячить по половине плитки в день:( Я без шоколада разбито себя чувствую, да и вку-усно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если отлипнуть от компа, сесть и сконцентрироваться на вкусе продукта? и остановиться сразу как только почувствуете что хватит?потому как под комп да под книжку можно и центнер сожратьблин, не помню когда в последний раз конфеты ела..сегодня в Экомаркете хотела купить Гулливерку (одну), но не было на взвешивании никогоплюнула и ушла. зефирку съела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влазит аж со свистом:) Может я внушила себе, но у меня давление в норму приходит после шоко (а так всегда 90/50)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не заходить в такие темы!!!! [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личный максимум - 200 грн каракума. но потом капец как тошнило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 граммов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не чувствую, что хватит, вообще. Останавливаю себя силой воли. Зато я к выпечке ровно дышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 110/70, тоже не фонтан. если внушить себе что давление поднимется от водопроводной воды - оно таки поднимется :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах