а есть такие, что любит зажевать целую коробку конфет?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу и не борюсь, вкусно же))) желейные по 300 гр за присест запросто, шоколадных меньше и только с орехами) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробка птичьего рошеновского, вот если бы они еще были все белыми... [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть куда стремиться епт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, но кг пельменей или пару кг мяса могу леХко [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственный выход - сдохнуть() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу)) но только самые любимые конфеты их в коробке штук 12 всегопри том, что я абсолютно не сладкоежка и коробку любимых конфет смело обменяю на банку соленых огурцов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Тільки блисне, варто почать. Ууууу, хочу Стріли або пташиного молока. Або будь-яких цукерок з ніжнним кремом всередині. На крайняк - бейлісу. Панакоти ще і тірамісу. А заполірувать оселедцем або салатом з черемшою.І нічого з цього мені ніззя *давиться слиною*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям, ужасно))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу себе представить, как можно шоколадку целую съесть....а от 6 сникерсов у меня, наверное, желчь из ушей бы полилась))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько кио мяса? и как потом в туалет, извиняюсь? Или с салатом едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я по хрустяшкам (чипсам и другой ерунде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,находит такое!))) но страшнее -зажевать за раз полкило Шаленої бджілки - от де наркотик! Перед сном в кровати под хорошую книгу шоколадка или коробочка лукума уходят вообще,как дети в школу)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воо, а говорят что люди с лишним весом - насквозь больные меня и в космос мона :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут хорошо написано сколько на самом деле нужно мозгу :)) http://svetlyachok.livejournal.com/599335.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это врядли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я паннакоту через день делаю :) ну на крайняк через два это у нас домашний наркотики не сильно она калорийная. если сахеру сыпать не столько, сколько в рецептуре, а по-человеческии урезать количество сливок, заменив молокомвообще сплошная польза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коробка Стожар считается? :) Шоколад - мой личный наркотик, в радости и в горе [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с вечера принять стакан кефиру с чайной ложкой отрубей - можно обойтись и без вилки :) в этом важном мероприятии проверено на себе :) хоть я пару кил и не вмещу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 сникерсов??? не верю тут один на троих с трудом влазитпричем меня хватает на один укус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не чувствовать себя изгоем в приличном обществе -пошла слопала чайную ложку пчелиных сот :))) все, теперь я как все :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Змія траншейна)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я заметила, что заметается сладкое, купленное даже под предлогом "ребенку" :)) теперь и ребенку покупаю в единичном количестве, потому что сладкое дома не задерживается на долго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лехко! А коробку заварных пирожных БКК? ))))) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Дюканом меняем мои вкусовые привычки. Но! До знакомства с ним, коробочка птичьего молока (особенно молдавского фабрики Букурия) легко за один раз)Я, вообще, не торетик в этом вопросе, я практик)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах