а есть такие, что любит зажевать целую коробку конфет?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, на вкус и цвет. меня не впечатлили, но большинству нравятся ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где я беру 1,5кг 95грн - считала 67 конфет внутри 1,50 грубо гвооря конфета[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

персик попробуйте .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему такая низкая оценка? Только одну коробку или одну плитку шоколада))) У меня плитка на завтрак, плитка на ужин)))))) Рафаэловская коробочка в течение пары часов съедается, но это не исключает варианта поедания шоколадика перед сном. Вот такой у меня странных организм. Бороться со мной невозможно: пока не загружусь шоколадом, сил нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, как можно сгущенку сравнивать с черным шоколадом???:) сгущенку вообще не употребляем.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу-фу-фу. Ведро яблок - леХко, ящик мандарин - запросто. Кастрюльку каклет - на одном дыхании. Пару кг бочковых помидор - как это самое об стол. Это из личных рекордов. :) А сладкое - брр. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, восхитительный рекорд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах