а есть такие, что любит зажевать целую коробку конфет?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы пробовали? именно так как я сказала? я к выпечке вообще равнодушнаесть два вида печенья, которые сводят меня с ума - домашнееи те пеку раз в тыщу лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробку конфет вряд ли, а вот плитку шоколада запросто () [+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 200 грн каракума?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шозатемы вечером послешести? Негодую ! Шоколад - зло. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я именно так и пробую, никаких компов. Концентрируюсь на вкусе шоколада, начинаю медленно, стараюсь понять, когда надо остановиться, даже представляла сладкий ком в горле. Нифига:( Концентрация заканчивается поеданием целой плитки. Помогает только мысли-страшилки о плохих зубах и прыщах. Не скажу, что шоколад прям у меня провоцирет все это. Но я стараюсь себя этим останавливать, единственный способ. Отаке:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то вы слабовато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, это да, я даже из тренажерки прибежала сегодня и слопала четвертинку плитки. Болезнь прям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно. А что делать )))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же идеальное давление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. В последнее время у меня развился вкус к хорошему спиртному. Вот это засада - и калорийно и затратно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сгущеночки банку выпить залпом слабО?.....мне нет. Потом правда с разлипанием всего были проблемы, но то вторично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) к сожалению, у меня он уже давно сформирован. Очень тяжко))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга еще как в древнем Риме- ест и рыгает . Потом опять ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нехило . А вечером бы потом еще поели сладкого, после борщика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дывно, а мне всегда рассказывали что пониженное. значит, порадуюсь что давление в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, как у космонавтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже не знаю что Вам ответить))) Дело вечером было, собсно. Водицей бутылированой запила и удалилась во кровать со святой уверенностью, что было очень полезно для Хвыгуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. ну в мене б влізло, якби я себе не контролювала. "що то є для козака - вдути літру молока" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, не, я еще не дошла до такого состояния. Утешаю себя тем,что чай и кофе пью без сахара, всегда, привычка с детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть их среди нас. Особенно до Алкоголю падки... Коробка Фазера с финляндией или, там, спартака, улетает вмиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хххххаааа .... Легко [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так треба працювати над собою! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозг требует, умище!! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с орехами (побольше орехов) и я в печали или пишу что-то пишу - то аж бегом:)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно. я пихаю, а оно влазит)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах