а есть такие, что любит зажевать целую коробку конфет?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни морщинки - это когда 3 литра в одно лицо :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, как в детстве нам делали - макнуть хлеб в воду, а потом в сахар. В детстве было вкусно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближайшая точка -на Вернадского магазинчик с сухофруктами прям понад дорогой, первый от светофорастОит правда совсем негуманно, но купить по 2 штучки каждого вида чтоб перехотелось - вполне можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила, чего я не коробку, а цистерну могу съесть: ливанских сладостей! Таких липких, чтоб с орешками и патокой и прочим зельем. Это наркотик, особенно с кофе.[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа в трусах посмотрите))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клизму сделать :))) чтоб наверняка слиплось ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) пацталом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может леденцы из него сделать?:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в детстве это было мега-вкусно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближе к Академке? :) Добрая ты женщина, капец моей хфигуре ))) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, я когда-то так карамель варила :) К мороженке. Правда, я туда еще масло и молоко добавляла, контрольный в голову, такскть :) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та! были бы 100 кг самой большой проблемой:) не, ну может не очень долго проживешь, зато счастливо:))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) Не сразу дошло даже ))))))) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если любовница не сладкоежка. Если сладкоежка, то кроме фантика нифига не передаст :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не в самих трусах, а в карманчике имела ввиду))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне они не показались вкусными. а знающие люди говорят что с инжиром - дурная трата денегзабыла я тя угостить черносливом в домашнем шоколаде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рафаэло или вишню с ликером в шоколаде - запросто могу. Целая шоколадка - это вообще на один зуб. Сдерживаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, коробочку Фазер ликёр - запросто, вишня в шоколаде - легко, птичье молоко могу, но только с чаем и на час растянуть:)() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если они без карманчика? Фсё, плакали мои Рафаэлки? *ушла рыдать* [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ты мне лучше рецептик как-нить черкни ;) У меня, смотрю, в сусеках и курага есть, и чернослив, и какава. [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в сами трусы лезьте)))настроение должно подняться)))и не только))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это при условии, что трусы на муже, а не на полке в шкафу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, да мне это на один зуб Я могу неделями есть одни сладости. Как борюсь? Не покупаю больше 200 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где я беру 1.5кг 90-95грн, дешево, чего ж не гуманно беру в оптовом ларьке на марка вовчка, как ехать на караван, если кто знает и ездит.первую коробку в 1.5кг мы поделили на работе под счет, взвесить было нечем,а к обеду решили, что надо поехать купить много.)))) [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу. Практически любых. И не одну. С собой не борюсь - радуюсь удовольствию от конфет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах