а есть такие, что любит зажевать целую коробку конфет?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу, но 200 граммовую вишня в ликере, раз в месяц такое,в п.м.с ) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец,как захотел планшет так и отправил . туда,в ветку об закарпатских конфетах надо было[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы просто ложкой :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я, правда, по тем краям не айс, прогуляюсь сначала по Академке )) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно масло какао и какао тертое. какао порошок тут никоим образом не причастен юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и даже очень легко. И очень часто. Сейчас борюсь. Усиленно борюсь, + потому что поправилась на 4кг. При росте 169 весила 60 кг, а после "расслабона" и поедания вишки в шоколаде/птичьего молока и прочих вкусностей коробками, появился животик. Осталось скинуть 2 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!а еще джели бели. сколько угодно! . трюфельные подтаявшиеа заварные с масляным кремом с холодильникаи шоколад аленка с морозилки[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, ты это спецом где-то покупаешь? Мне бы без танцев с бубном. :) А можно просто плитку шоколада растопить и тудой макать? [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже моя аллергия на красители уснула ,когда я ела те бджилки)))+ Можем еще с дочкой коробку Венецианской ночи, трюфелей из сундучков (ипа французских) или хорошего ассорти под любимый сериал влупить,а рафаэллки -то ваще нам на один зуб! Главное -спасти конфеты от котов, они тоже просят)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! я такая! *тянет руку* мне бы че-то затоптать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к конфетам более равнодушна, а вот 3 чиза в макдо - запросто:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори это в главную() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу - Тоффифи или Рафаэло. Не борюсь, так как делаю это редко, так как жалко денег )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня шоколад –это гадость, не лю я его вовсе- так что у мну нет проблем)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически -можно. но вкус будет неправильный ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня водятся, но популярностью не пользуются, поэтому могут заваляться и пригодиться в голодный год)) Я тож по черному)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. Не борюсь)) Навіщо? Я можу з"їсти коробку цукерок і потім нічого не їсти))Зате я м"яса не їм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечерний киев. дядя на развес купил)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к конфетам равнодушна, зато могу самолично слопать 4 порции омлета, или запеканки)) оно все такое вкусное, не могу остановиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко! :) Бороться с собой? Неее, это преступление :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все же хочу услышать по чем они на академгородке)))) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знающие люди, наверняка, и инжир сухой не любят))) .конфеты очень вкусные и стоят своих 60грн за 1 кг )) [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ПМС - легко () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню почем. кажется около 100 грн за кило но они тяжелые, мы взяли 8 штучек кажется - почти 45 грн отдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при первой беременности могла съесть целую коробку столичных и ела.. Было хорошо, сейчас уже не могу столько, только птичье молоко [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах