а есть такие, что любит зажевать целую коробку конфет?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачотно порисовалась. А у меня дома без сладкого Жора нападает - жру всё подряд. Так съела бы пару окошек шоколада и успокоилась бы. А так.... пошла съела пирожок с пивом и еще хочу, вот где самое страшное. :))[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 ящика? :)) рекорд однако :)) я пожалуй столько не осилю, даже после долгих мучительных тренировок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку-то зачем сладкое? :)) хотя отмазка принимается :)я в период особо чьотких загулов могла сожрать 100 грамм житомирского Птичьего Молока в одно лицо.правда, это были конкретные обожратыньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это автор утверждает...вот...завидую такому ЖКТ)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бебебе. я полезные идеи толкаю. паннакота и домашнее желе на неосветленном яблочном соке -реальная альтернатива покупным сладостям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, эта ж бджилка такая химическая, кошмар просто! у меня от одной конфеты желудок болел [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечему завидовать. хотя у меня от одной мысли желудок заболел ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тут на днях нашла такие конфеты, что семь коробок мм1.5кг на работу пришлось купить такие конфеты ммммм свежие, чернослив, персик, курага, инжир, финик. все с орехом и в шоколаде. на закарпатье делают.так я к чему, я мы втроем полтора кг за два дня[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пятница-суббота-воскресенье пиво на ночь - нешнл традишн :) бутылочка, да с копченой форелькой, да под любимый сериальчикда с мужем любимым под боком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нечему? все ешь и тебе за это ниче нет:) правда, мне шоколада и не хочется совсем [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем я это читала? :))) пока не попробую не успокоюсь :)) даже если я буду умолять вас сдать точку - молчите :))) мне к Дюкану давно пора :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор говорила что ей за это ничего нет? может она весит килов сто :)) если нет - то завидуюя вообще не ем сладкого -и не могу похвастаться особой стройностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да оно и под форум хорошо идет )))) А с утра встаешь вся такая красивая - ни морщинки, бгггггггггг )))Я бы лучше шоколадку....Хоть в магазин иди.[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два спокойно... нет, могу и без салота... как все ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф+ напишу в личку)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не вопрос! И я люблю шоб свеженькие, и не из холодильника)) Зефира, лукума и пастилы могу съесть вагон)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, от где вы взялись с этой темой на мою голову??? Хоть в магазин иди, дома нихрена сладкого нету (((((( Или так: ни хрена.[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у Вас желудок неправильный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь вы как порядочная женщина обязаны рассказать, что за конфеты, и где их покупать :) Потому что иначе оставите без сна половину форума :)[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) какая разница, как, все равно сладкое от этого не появится в доме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, даже Эсферо?)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла завалявшийся Барни. *злорадно ухмыльнувшись, посмотрела, уснул ли ребенок* [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, и сахара в сахарнице? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого у мну не водится. Мне бы черную шоколадку! На крайняк сойдут Рафаэлки. :) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложкой лучше есть или водой залить? :))) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах