я бестактная или она психованая?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да не бывшая она. Ну поцеловались.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это у оратора нет ответа.... житие мое... меня вообще глубоко поразила эта тема. женщина выставляет себя дурой на ровном месте, ревнуя к каким-то несущественным событиям 17-летней давности, а сто человек ее понимают и поддерживают... и эти люди вокруг меня, а я даже и не подозревала. Да даже если так важен этот муж, неужели такими акциями можно повысить свою значимость в его глазах?? (Сидят там, икают оба, небось. Столько людей приняли участие в их судьбе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он рассказывал жене, что то была любовь всей его жизни? Вот жена и взбесилась, что любовь всей жизни до сих пор общается с её мужем за её спиной и подарки дарит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну в том, что мужик гонит, мы ж вроде уже сошлись... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, меня масштабы явления тоже поразили. вот так сделаешь подарок, а оказывается по этикету низзя было, и фсё...))) или оне предпочитают только подарки от мамы, бабушки и подруги Маши. Главное, там пофиг из-за чего припадки учинять. Не одногруппница, так свекровь завтра подарит ребенку памперсы эктив бэби вместо премиум кеа - и невестка (только что родившая, т.е. почти как священная корова) не перенесет ужасного оскорбления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, читаю и думаю - мож ну их нафик эти подарки... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждают+ "Утром мейл... что-то Лариса (условно) распсиховалась из-за подарка... странно, я не понял где я накосячил..."Зачем обсуждать с посторонними реакцию жены и вообще то, что в доме происходит? Подарила тетка подарок - сказать спасибо. Если неприятно получать от нее подарки, или последствия подарков неприятны, намекнуть или прямо сказать чтоб больше не дарила. А так....малодушный и совсем не мужской поступок мужа, ятакщитаю)И не понятно чего хочет услышать автор, которая вообще завела эту тему. Если она делает неприятно кому-то зачем продолжать и искать оправдание?Другое дело, если бы они дружили семьями, и тут вдруг такая реакция жены, тогда - да - странная реакция. А так - мы же не знаем позицию жены, а она имеет полное право не хотеть даже слышать об отношениях с бывшими любовями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах