А почему сын-гей это хуже, чем дочь-лесбиянка?

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а реклама постоянная и агитация не подсознательно формируется мысль, что это -норма!Лучше бы страна вела агитацию здоровых, верных, нормальных отношений!... Ответственности, честности и нежности в обычных семьях не хватает...Так что, слава Богу, моя дочь встречается с мальчиками))) она в детстве тоже спросила...-Мама, ну кто такие геи я поняла, а куда сексом занимаются??? В попу??? на утвердительный ответ, она сказала... придурошные какие-то и смеяласьььььь...))) так что...смеялись мы с них)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Диму знала, коллега мой. Тоже похожая история, потому и подумала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка все же может подарить внуков (Диана Арбенина), а мальчик-гей - никогда() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я очень стараюсь позитивно к людям относиться, но к меньшинствам , как-то не получается...фобия , наверное, буду стараться вообще на них внимания не обращать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А секс до свадьбы для Вас норма? А животных поедать норма?Сколько людей, столько и норм. И реклама никогда не сможет затуманить думающий мозг.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала мама мальчика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему ко мне никто не пристает и не соблазняет? Вы наверное очень соблазнительная особа :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои не будут. Им с детства рассказывали и на примере нас с мужем показывали, что+ хорошая семья это мама+папа+дети. Т.е., у них в голове есть модель семьи.Мои сыновья любят играться с малышами. Старший уже запланировал, когда они с девочкой поженятся, когда доучатся, когда родят первого ребенка.)))Младший тоже любит детей, у его друга младший братик. Обижается, что у друга и старший и младший, а у него малыша нету, ток старший)))[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гей-клубы ходят,может? )) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, а я уже испугалась, думала - через 5 тысяч лет...:) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, они суррогатных матерей нанимают [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хоть одного выпрашивала))))))))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда б я еще с вами согласилась))) Но тут- ппкс, просто больные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...с этим нормалек! секс любим и мяско едим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, вас тоже кому-то наверняка жаль -ну шо ж поделаешь))) странно,что вы о педофилах не упомянули, нарушив традицию)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для меня, например, разницы нет. считаю, что ас для пассивного партнера любого пола и ориентации- высшая мера неуважения к себе и пофигизма по отношению к своему здоровью, и, как следствие, жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...геев с лесби не любим...и не едим) а про секс до свадьбы и мясоедение - отдельная тема) это не тут)а может , я каюсь, что согрешила, что до свадьбы жила?)) и хочу вего стать?да...думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема нашего общества. С удивлением заметила, что в России (Мск) намного проще к этому относятся.Нетрадиционная сексуальная ориентация моего ребенка - не то, что могло бы меня сильно опечалить в моем ребенке.Среди натуралов извращенцев не меньше.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мивину вон тоже рекламируют по 100 раз на дню, но вы ж наверняка ее не употребляете в пищу?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...хоть бы кто пожалел)) не..вы что? дети - это святое! таких вообще, стрелять сразу! не смешно даже..это у меня не то,что мерзко..это ващщее...смерть им!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,искренне вам сочувствую))) хотя подозреваю, что гед-то вы лукавите о своем раскаяньи))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то да...лукавлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про стрелять педофилов -соглашусь!)) но я и за смертную казнь для всех насильников! а гомосексуальные отношения по обоюдному согласию -да на здоровье!а зачем вам,чтоб вас жалели?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...вот вы какая....сильная!!! а я вот с соблазнами всю жизнь борюсь)) и мивину употребляю....и корю себя за это) и айфон хочу, хотя НАх он мне сдался..так что, я еще и за здоровую рекламу! и за здоровую агитацию!!! В президенты мне б пойти...)))создала б ...национальную идею я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах