А почему сын-гей это хуже, чем дочь-лесбиянка?

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"и нет знакомых у меня..таких" и тут же ниже Ваше"да как-то один знакомый ГЕЙ наклонился"Неувязочка, однако. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему я боюсь религии. За ригидность мышления. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же был первый и последний знакомый))) что не понятно? еще увязочки поищите....и было это 25 лет назад))) и знакомый он был 15 минут...что еще вам рассказать? что доложить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А минет? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У женщин это в основном наследственность или последсвия родов Насчет связи секса и гемороя у девушек вообще не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не оговорен статус такой матери в законах - это будет обычная мать, с правами на ребенка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне? Берите всё себе. ))) Я лишь удивилась формулировке, тем более в свете того, что прочитала от Вас раньше. )))15 минут знакомы, а он к Вам задом наклоняется, да так, что Вы там всё рассмотрели. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное приняла бы, и сама побыв два раза замужем, есть желание пожить с женщиной. Разочаровалась в мужиках. А у моего второго (гражданского) мужа родная сестра лесбиянка. Им уже за сорок, живут больше 10 лет, воспитывают ребёнка второй (она подгуляла и родила мальчика). Так этот мальчик ужас не девочка не мальчик. Что-то среднее который никогда не видел нормальной модели семьи, как он будет строить свою семью - неизвестно. А на счёт немолодых дам, то нормально уже никто не обращает внимания. На людях они не показывают никаких нежностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто страстно желает стать бабушками, нужно минимизировать риски т.е. изначально рожать более одного ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что лесбиянкой я могу себя представить, а геем нет. Я могу понять чувства(не процесс, а именно чувства) - женщины к женщине.могу понять причины.а как мужчина может любить мужчину даже представить не могу...У меня дочь - думаю был бы шок, но я смогла бы принять.А внуки...ну женщине все же проще это дело решить.Донор спермы - не сурогатное материнство.Прочла недавно книгу Пиколт на эту тему "особые отношения"...И в конце-концов, внуки не самое главное...[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иной раз Бесту эту читаю, и мне кажется, человек или под мухой пишет, или просто не в себе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что обязательно быть мамой мальчика, чтобы сформировать отношение к вопросу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, вот это ржака:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще круче муж-гей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер фильм об этом - Милый Бобби. Смотрела, рыдала. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что это зависит от модели семьи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принципиальна разница в том, что в первом случае - женская Ж, во вторм - мужская а так да, жопа - она и в Африке жопа)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, не застанем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, порвали парню опу на немецкие кресты :))) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный муж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно , если это не касается меня и моей семьи, и главное, чтоб эти геи и иже с ними не выставляли себя напоказ, типа защиты браков, усыновления детей и тыды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесби - воспринимается как игра, а "Мама, я гей" - серъезно Да еще и женщина она все равно жещина - родить ребенка сможет, а если сын гей, то внуков может и не быть. Вывод: сугубо эгоистичные цели со стороны мам. Часто можно услышать фразу: я ж тебя рожала и ростила, а ты гей))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки и мальчики расслабтесь - главное здоровье)) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что для для людей, которые аргументируют неприязнь желанием иметь внуков, бисексуальность - норма?[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах