А почему сын-гей это хуже, чем дочь-лесбиянка?

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно, не все равно. Я бы хотела, чтоб дочка была счастлива в личной жизни и поэтому мне не все равно, какого парня она себе выберет в мужья или какую девушку - в подруги. Лесбиянки тоже бывают разными, спать с человеком своего пола еще не значит быть с ним счастливым. Но вмешиваться я не буду. Попросит поддержать - поддержу. А орать - я на тебя жизнь положила, теперь я внуков хочу - суть эгоизм. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать я пока слишком глупая мать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, а как иначе??это же мой ребенок() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааатлично. По Библии и мужу изменять(прелюбодеяние) и секс до брака (блуд) - такой же грех. Однако и блУдницы и прелюбодейки радостно и с чувством собственной святости осуждают геев. Почему-то назначив их виноватее всех...[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о самом процессе слияния двух тел, так сказать) а пару одну лесби я знала. Одна из них -красотка, вторая-мужеподобная, коренастая. любовь)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, не спорю() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, разговоры и уговоры очень сильно бы помогли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мама девочки и автор предыдущей темы могу сказать, что, как по мне, для родиетелей никакой разницы. Что гей, что лесбиянка.+ Все равно нужно заставить себя это понять, принять и т.д. И потом - оба варианта предполагают неприятие обществом подобного. Как не крути, Европа ли, Украина - все равно традиции в головах у людей сильнее новаций. Кстати, это еще одна причина, по которой мне бы не хотелось ЭТОГО для своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приняла бы. Не думаю, что была бы в восторге и аплодировала - но приняла бы однозначно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я реально понимаю, что не помогут. НО вот а как быть если я НЕ ПРИНИМАЮ это?как минимум разговоры "А почему, а что" создали бы для меня хоть какую-то видимость решения проблемы)а как иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не хотелось бы ЭТОГО в вашем ребенке для себя, не для ребенка это же Вам не все равно, что говорят соседи. А ребенку, раз уж он решился и признался себе в своей нетрадиционной ориентации, на мнение Ваших соседей уже начхать. Для геев самое сложное - сказать СЕБЕ, что ты гей. Ну и дальше жить с этой сексуальностью. А мнение соседей, как правило, интересует его близких. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда будет непросто. И зять вам может непонравиться и невестка, и если вы не умеете держать свое мнение при себе - будут проблемы [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. И это естественно... Другое дело, как люди выражают своё небезразличие )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки смотрятся поприятнее, чем мальчики, но это мое имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то и те и другие без раницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) тем более, что в реальности не всё однозначно. Однополый контакт, это не обязательно использование анального секса. И однополый контакт, не препятствие для появления внуков - у бисексуальных людей бывают дети ))))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это малообъяснимо ) Бывают даже люди нетрадиционной ориентации, презирающие бисексуалов )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он будет с девушкой вы тоже будете задумываться кто кого в попу там? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. я сейчас, когда ребенку нет и 2х лет, понимаю, что буду наверняка фыркать при "не такой невестке"и - знаете - активно изучаю тематическую литературу, как "обуздать" себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если они будут натуралы, но чайлдфри? Их сейчас чуть ли не столько же , как и геев.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах