А почему сын-гей это хуже, чем дочь-лесбиянка?

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ааа 2 года малышу - понятно. У вас еще полно времени на воспитание.....себя )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я головой понимаю, почему лесби мужчинам на вид приятнее, но многие форумчанки написали, что им тоже... Как это объяснить? Женское тело нравится больше мужского? Это ли не повод задуматься о....ггг)))ща побьют меня.)))0[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приняла бы [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да , это моя дословная фраза ))) и она была весёлая, со скобочками....(для меня геи страшнее , т. к два сына...)а ваще-то веселитьсЯ можно ровно до тех пор , пока твой ребёнок не сказал именно эту фразу..."Мама , я гей, папа, я гей" ( песня) ....и то и другое не фонтанвыбирать кто хуже : геи или лесбиянки странно ....и те и другие - не такие , какими бы мы хотели видеть своих детей. нам навязано мнение, что геи- манерные , а лесбиянки - мужеподобные ....смешно переживать именно за это ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и мальчика-то никакого нет © () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б это приняла бы без проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не спорю. смотрю на ситуации сейчас со своей колокольни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна? темы какие-то извращенческие пошли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не все происходит сразу многое будет в жизни, что надо будет переосмыслить и принять... Он может поменять религию на непонятную вам, придерживаться каких-то политических взлгядом, вам могут быть не понятны его друзья, его партнерша, его оценки, он может бросить институт или выбрать странную профессию... Мало ли что будет в жизни... Наверное это тоже талант - любить своих детей такими какие они есть и приниматьНо никто сразу не обрадуется. Но будет время чтобы принять...Когда-то тут читала как девушка писала про тетю что ли и был посыл, что так за него стыдно... что лучше бы он умер, чем был геем (это мысли матери она передала)... А я знала семью, мать и сына гея, где мама знала о его ориентации, приняла и где она похоронила его... Так разве проблема кого он любит?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? И так внуков не будет и так... [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лучше и не хуже, просто больные люди. И если бы не проводили пиар кампаниии то все так бы и оставалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по статистике женщины более бисексуальны хотя по факту мужчины просто гомофобы у нас. Гомосексуализм был распространен во все времена: спартанцы, вообще Древняя Греция и Рим, японские самураи имели при себе мальчика-ученика, в Японии гомосексуализм запретил император в 20-м веке только, в Индии были специальные рабы мужчины для утех и еще много где было нормальным.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они не на земь, они в през обычно. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что я вот такая - мне непонятны однополые браки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не понятны,,как и многое в мире... Но мир многогранен, необычен и имеет право быть таким..Было бы ужасно, если бы все были как я )))). Такая моя философия..[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сына случайно не Дима звали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто смотреть будет?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да для кого как)))кому и дочка-лесбиянка хуже,чем сын-гей,а кому дочка-гетеро хуже,чем лесби)) у кого какие проблемы)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, почему нарисована? Многие пары ее не скрывают. + Вот недавно смотрели тв, селебритиз на красной дорожке. Была пара лесбиянок, их прилюдный поцелуй мне был неприятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык мужики и так в дефиците, так еще и с дамами не паруются! Конечно, это бесит! :) А когда кого-то бесишь, то мужчине от мужчины вероятнее нарваться на трендюля. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз приятно- смотрите на здоровье. Я за вас искренне рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но 15 летнему сыну говорю, что б не скрывал, приму его таким. он смущается и говорит "бээ, противно от геев."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то один знакомый ГЕЙ наклонился .... а на белых брючках, красное пятнышко....как-то бЭЭЭЭЭЭ стало))))) как-то понятно, что он после свидания))))) и после этого, как-то само собой я стала их не очень любить.....как-то не приятно чтоль))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла....больное представление о Геях???))) это - теперь нормально??? извините....но НЕТ!!! Это не нормально! Извращение....растление!!! это - мерзко!!! Нормально, это Мужчина и женщина! Так сказал БОГ!...и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах