А почему сын-гей это хуже, чем дочь-лесбиянка?

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не ощущаю разницы. Отношусь одинаково ровно. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у нас мужской анус - священное место :)) Наследие амнистии 1970-х, что тут сказать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно?)) еще и окружению) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте еще перекличку поименную сделаем) При чем тут Вы и Ваше окружение. Речь об общей тенденции в мире.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы красивых картинок в инете насмотрелись. Зачастую реальные пары не столь красивы.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС :))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще да) и так мужчин не хватает...а какие среди них красавцы бывают))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком мире? В западном, в исламском? Так и там и там все однозначно. А Украина /Россия где-то посередине. Лесби приняли, т.к это несколько игриво и возбуждает, видите ли... А геев нет. Лицемерие.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне неприятны манерные мальчики, даже если они просто метросексуалы... а часто среди не скрывающих свою ориентацию геев - именно такие. А если сын-гей без уси-пуси, то не хуже лесбиянок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это все равно кошечка с собачкой... две собачки никого не шокируют, правильно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социальная отчужденность больше, а отсюда - психологические проблемы знаю лично одного гея с детства, ох и побороться ему пришлось за свое существование!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там представлять? Эта же ситуация сразу предполагает такие ассоциации. Невестки-зятья у меня будут ассоциироваться с внуками.Вам нормально будет - не вопрос. Мне неприятно. Но, если что, я, конечно, переживу. Ради счастья моего ребенка.В теме был вопрос. Я дала свой ответ. Что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк вы загнули...я пас, мож, кто другой ответит)) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради Бога)) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом...Вы хотите сказать, что отношение в обществе одинаковое к тем и другим? Вы не говорим, лицемерие это, или нет, правильно это или нет. Мы сам факт обсуждаем. И если вряд ли найдется мужчина, который будет негативно настроен по отношению к лесби, то с геями все понятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, почему хуже и почему это вообще плохо. + Но мне нравится как вообще по этому поводу сказал Пелевин"Большинство русских мужчин гомофобы изза того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне"Священная книга оборотня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется более крупная вавка в голове у того кто представляет себе всю физиологию в красках и позволяет себе делать вывод: Это -фу, а это - не фу... [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем эта ситуация другая?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, вавками меряться - занятие неблагодарное, тк у каждого они свои и разные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, я выше об этом же написала. Это стало наиболее ярко проявляться в обществе после 1970-х, когда была первая широкомасштабная амнистия, и понятия хлынули в массы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В украинском обществе. И только. Больное общество - больные представления и не только о геях-лесби, о многом. Соизмерять свои взгляды со взглядами больного общества - имхо не стоит. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки - мамы пацанов :) а вот честно - Вы б "приняли" своего сына... с его нетрадиционностью в отношении секс. взглядов? Я искренне на данном этапе говорю - нет... может смирилась бы (НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ) со временем.но новость бы меня попервой... убила бы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах