А почему сын-гей это хуже, чем дочь-лесбиянка?

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да пусть себе живут в удовольствие! Я совсем не против. Мне просто не понятны эти отношения- вот и все.+ Изначально разговор был не об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

додумывать ничего не надо, ниже я отписалась, где видела+ Плюс страна, где я живу, очень либеральна в этом вопросе. Поцелуи, к примеру, легко можно увидеть в парке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я с большим комфортом общаюсь с геями.Лесбиянок боюсь с детства-был неприятный инцидент.+ Ни для сына,ни для дочери не хотела бы подобных отношений.Потому сына воспитываю в любви к женскому телу,а там как карта ляжет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы даже сказала не надо их любить, но и нелюбить не надо Относитесь к ним ровно. Они скорее за это борятся.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принципиальная разница в поле партнеров. Секс изначально "задуман" для разнополых партнеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так то шутка была )) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... Мне мужчины больше нра.. И сцены мужского секса меня возбуждают, а женского - нет..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шоб они в Украине так вымирали, как у скандинавов. Я б вернулась за парочкой ))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Точно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Сто раз уже писала. Но мне и особенности моего сына нравятся (легкая степень аутизма). Я вот недавно себя поймала на мысли, что я бы не хотела чтобы он стал обычным, потому что тогда он - будет уже не он. А не он = не мой ребенок, которого я люблю и которого знаю.Ну и геи мне очень симпатичны. Но я, в принципе, изращенка. Мне вот очень правильные и очень хорошие люди не нравятся.Хм.. Вот сын - гей мне гораздо больше нравится, чем дочь - лесби.Ревность, чтоли ))))))))))))[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я была бы скорее рада.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Проходили через подобное. Правда, на стадии догадок и намеков. Но ... все прошло. Влюбился в девушку и уже несколько лет счастливо живет с ней. Расписались уже. Так что, все бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого хуже? И, вообще, где это написано? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, я вот подумала Сына гея мне даже проще было бы принять, чем дочь - лесбиянку.Может гендерное? :) Как ревность к невесткам. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала "за 5 млн. у.о.". на ремонт провалля, щоб не дуже провалювалося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вважаю, що з фізиологічної точки зору бісексуальність, може, й норма, але тоді тим більше суспільство має прищеплювати людям гетеросексуальну естетику.Я не розумію, чому лесбійки кращі. Вони огидні, асексуальні, зносини у них нецікаві, нудні і позбавлені будь-якого сенсу. Тому, мабуть, в них стільки садо-мазо - щоб хоч якось приперчити і наповнити змістом процес. Геї хоча б можуть ефектно перевдягатися у протилежну стать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и зря Про родить сможет. Реальная семья - девочка-лесбиянка, играющая "мужскую" роль в лесби-семье. Она НЕ будет рожать, ибо она "мальчик")))) Печалька.ага... А вот мальчик-гей, вполне может быть донором спермы и иметь детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якi ви обiзнаннi... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже поразила осведомленность а я вот столько лет прожила, и не знаю, как скучны сношения лесби :) эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это лишены смысла??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах