Самая нелюбимая одежда из вашего детства.

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не .Сланцы это шлёпанцы .А мыльницы как туфли .У меня были белые ажурные . Круть.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец . У меня почти такие же фото в альбоме тех годов . Варенки и свитера Бойз. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, подобное и звучало в моем детстве+ но я не осуждаю маму, потому что нам с вами не понять, как оно было:( если на эту Барби копили, потом ехали 1000км за ней...моя мама жила без воды и газа долгое время, двое детей, работа на износ. Конечно, неправильно было так поступать с ребенком, но видимо она сама была на пределе и с нестабильна психически... о психическом здоровье детей тогда не думали... недавно тут статью выкладывали про детей войны и последующие поколения, полное отождествление моей семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня есть фото, мне около 5 лет( мы с папой в круизе в Канев:)) + на фоне памятника Олегу Кошевому(???) и вот на мне, точно помню цвета вещей ибо папа со мной не спорил и одевал все любимое: желтые спущенные колготки, голубые шортики, футболка с утятами из "Дональда Дака"(????) и розовая шерстяная кофтень...выше этого всего ровная и очень короткая челка и очаровательная мальвинка( я в детстве была кучерявая шо Пушкин) и вот нас таких "нарядных " детей, вряд человек 10 стоит...красотааааааааа))) ах да, забыла на ногах сандалики))) .А вот сейчас я бы те сандалии с удовольствием носила, белые!!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное сейчас чаще снимают женщины :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, моя барби стоила половину маминой ЗП, и это была из дешевых барби..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапка, я ее снимала сразу, когда скрывалась из виду родителей. и так было сколько себя помню. к счастью, дочке эта нелюбовь не передалась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в старших классах эта нелюбовь проявилась. Ходила всю зиму без шапки и вкапроновых колготках. Ух, вспомню - вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платья, особенно школьные ужас. Я всегда была высокой и худой. И стеснялась своих тонких ног. Эх, проблемма блин, тоже мне-)))). А тогда казалось - ужасужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помните белые шапки вроде петушка, как у нас говорили "из индийских кальсон"? ))) [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, помню-помню!))) И девочки, и мальчики носили ефтие петушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что мы этот момент проанализировали, авось не повторим ошибок родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были желтые в полоску-ооооооооооо качественные, красивые но необычные же, все на меня пялились, так и выросла из них пости не носив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но то когда было а я сейчас так одетую девочку 9-10лет встречаю теплые штаны с широкими штанинами одеты под школьную юбку, как она бедная в школу так ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но на мне это как-то и не отразилось. Маленькая совсем же еще была. Волосы быстро отрасли и я стала нормальным человеком :).Но я бы, конечно, так никогда не поступила бы по отношению к своему ребенку. То маме. видимо. бабушка подсказала такой метод, как самый эффективный.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мня была желтая куртка из Польши и меня дразнили ципленком и шубка из меха с длинным ворсом "а-ля белорусская игрушка"" я ее терпеть не могла, она мне мешала лазить по заборам и деревьям, потому почти всю зиму после школы пока мама не видела ходила в осенней болоньевой куртке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне папа "достал"портфель темно-зеленого цвета с бордовыми карманами, я плевалась а он был уверен что это клево еле выпросила себе новый и купила голубой с синичками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не с меня портрет срисовали? еще свитерок "летучья мышь" и куртка боченком с широкой манжетой внизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня пунктик))), в мое детство любимой обувью была привезенная тетей из-за границы+ особенно запомнились тканевые мокасинчики "а ля тапочки Суперфит"-их заносила до дыр на пальцах, такие они были удобные, мягкие и невесомые, а в босоножках обрезали задники и носили потом как шлепки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже были черные передники, белые только по праздникам. Я думала это у всех так, оказывается меня надурили в детстве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот в тему+ В детстве мы не парились во что мы одеты, а когда выросли и посмотрели наши детские фотографии, то поняли, что и наши родители не парились во что мы одеты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. не надурили. У нас так же было. У многих так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо осканить свое фото, где мне бантик как прибили, так и держится, взгляд скошен в сторону, а губы вывернуты, т.к. долго просили сделать их красивыми так и сфоткали, для смеху. а оказалось, что я предвосхитила события - была первой муклой в саду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах