Что для вас явный признак "недалекости" человека?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неумение синтезировать и анализировать информацию, неважно из какого источника полученную неумение доносить свою мысль до слушателяи таки безапелляционность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мнение попутчика. Это наглядный пример красования на фоне, якобы, неприемлемых вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лю когда болтают без умолку, при этом не возможно вставить слово типа "хватит" рассказы об интимных подробностях и свои и чужие. БестактностьКогда берут чужие вещи малознакомого чел. без спроса. Понты типа "как я погулял", "в каком клубе тусил" "на какой тачеле подъехал", "с каким за руку поздоровался" и т.д.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам, человек пытается дать определение существительному "недалекость" и что тут такого, если мы все изложим свою точку зрения на это понятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відсутність критичного мислення я знаю багато людей які дивляться серіали, вірять в езотерику чи читають гороскопи, але вони вміють мислити. Більше того доводилось зустрічати людей старшого покоління малограмотних, але дуже мудрих.А от непрошибаєма, некритична і неосмислена віра в будь-що (типу так по СТБ показали, так батюшка сказав, газета написала іт.д.) +неприйняття іншої точки зору для мене привід не спілкуватись з людиною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда люди вытягивают своё личное для обсуждения общественности. Когда не принимают ничье мнение кроме своего собственного. Когда типа защищая себя втаптывают в грязь другого. Когда не принимают свои собственные ошибки и не учатся на ошибках даже своих. Когда слишком часто говорят НИКОГДА. И еще люди которые не умеют промолчать когда это необходимо. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снобизм и безаппеляционность [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это опрос выговориться или хотите кому-то дать понять? Вот зачем агрессивные топики создавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпендреж и типа наивная простота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие чувства юмора. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие чувства юмора. Иногда - безграмотность:-) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, а ещё безаппеляционность, бесцЕремонность (испр).. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признак недалекости есть у людей спрашивающих о чьей-то недалекости так сказать, бревно в глазу собственном не замечаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снобизм.. и эта тема, кстати, явный признак его самого) имхо, конечно[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воинственный фанатизм в отстаивании своей точки зрения (в любом вопросе). + Для меня в этом раздражающим фактором является не только узкомыслие самого человека (все имеют право думать, как хотят, и верить, во что хотят), но и наплевательское отношение к окружающим.А я не люблю себя навязывать. Если на меня (мое мнение) наплевать - значит я удаляюсь, без претензий к наплевавшему.Просто понимаю, что этот человек - не мой человек. И тратить и мое, и его время и моральные силы на несозидательное, неконструктивное и даже местами неприятное общение, считаю неразумным, если только это не продиктовано отсутствием выбора.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? грамотный человек может быть недалек, скорей темы платные. Или на эмоциях пишут.Срочно надо валить отсюда, глянцевые журналы хоть не навязывают ничего и не истерят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично сказано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный словарный запас, неправильная речь с элементами жаргона и мата, отсутствие своего мнения и чувства юмора (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недалёкость меня не отталкивает. + Некоторые, на первый взгляд, "недалёкие" (исходя из большинства вышеупомянутых моментов) люди могут впоследствии оказаться очень симпатичными, обаятельными и приятными.Но вот беспочвенная агрессия и чрезмерное самолюбование отталкивает навсегда. Не знаю, подходят ли эти определения под "недалёкость".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Начитанный и образованный человек может бытьеще той сволочью [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Каждый волен красоваться так, как считает нужным. )))Он покрасуется, а потом сойдёт на станции, зачем придавать столько значения случайному человеку?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах