Что для вас явный признак "недалекости" человека?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Или сериалы о происхождении Вселенной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попутчик? О_о Вы слишком много значения придаёте попутчику. Это не у него, а у Вас проблемы. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера в бабку-дедку, НЛО, гороскопы, приметы - это первое, что пришло на ум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше Донцову почитать, книга же))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю еще зависимость от ТВ, когда в каждой комнате по "ящику", который практически не выключается [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позволю себе заявить от имени Бяки, что решь шла именно о тупых и примитивных сериалах и передачах. Вселенная и Дискавери ввиду не имелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прочитали словосочетание "к примеру"? Или просто захотелось как обычно "полезть в бутылку"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подстрочник?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что мы с вами поняли, что имелось ввиду под тв- передачами и сериалами () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...нет, не мы с вами. Я обычно предпочитаю не додумывать за собеседника и воспринимаю то, что он говорит (пишет) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любых людей, которые не важны для меня, воспринимаю как попутчиков. )))) Меня не парят чужие тараканы. ))) И я не обращаю внимание на то, что "люды скажуть". И Вас советую. Жизнь станет проще. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болтливость. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, желание поспорить ни о чем. Не, не буду :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я могу общаться с любым человеком, не взирая на Уровень его интеллекта. Единственное что меня напряжет и я постараюсь свести вынужденное общение к минимуму это поучание и замечания в мой адрес или моих родных. Все остальное ерунда. Можно найти общие интересы и темы для общения. И при этом почерпнуть для себя много итересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупость, необразованность, простота и при этом высокое самомнение() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше промолчу))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда тебе отвечают "не грузись" на любой твой философский вопрос)) А ты не грузишься, тебе просто интересно пообщаться на разные темы, не только о погоде, пьянках и политике))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне например соционика , да и миллион "научных" типологизаций личности не дают такой ясности картины, как 10 общих черт у людей, рожденных под одним знаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ))))) Молчу так уже час, ну все признаки ... ... ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня показателем недалекости является озлобленность, зависть и злорадство.Если взрослый человек считает, что ему станет легче от того, что кому-то станет плохо - он тупой, ограниченный потерпевший. ИМХО. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, да, еще когда невоспитанность величают "прямолинейностью" и "честностью" Это когда гадость можно увидеть в каждом явлении, как и прелесть, прямолинейные не просто видят гадость, они обязательно тебе об этом поведают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безапелляционность. и чрезмерная самоуверенность типа "я точно все лучше знаю".[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет таких признаков человек имеет право верить во что угодно и смотреть, что считает нужнымя знаю людей, которые не любят читать, но обожают театр. оперу и балетя знаю людей, которые никогда не пишут грамотно, но являются лучшим профи своего дела, а это дело- творчество и индивидуальностьединственное, что меня напрягает-это агрессия, ею страдают националисты, расисты, религиозные фанаты и тыдыс ними немного сложно общаться, но если не агрессивны- то вполне имеют право на такое мнение[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала всю ветку - ни один из упомянутых признаков не будет для меня решающим. даже нелюбовь к чтению. я так считала лет до 20-. потом поняла, что есть люди, которым читать неинтересно, но при этом они и так много знают. откуда - для меня загадка, но такое встречается. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мат в речи+ Еще если женщина говорит, что курит (курила) во время беременности. Сразу авторитет такого человека падает ниже плинтуса. Т.к., по-моему, только очень недалекий человек может осознанно причинять вред своему потомству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах