Давно не было . Про духи.

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ох уж эти 90-е....действительно сложно отвязаться .... и нюхаю новые ароматы , и понимаю , что надо в ногу со временем идти , и всё равно куплю то , чему 100 лет . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) перельёшь в баночку ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по большому счету - мало кто так уже хорошо может отличить Ваш аромат 90-х от современных ;) но с др. стороны, зачем постоянно возвращаться к старому? каждый год/сезон выходит большое количество прекрасных ароматов - это же интересно :)))что касается фруктов, то для меня буквально на этой неделе был открытием Water Flower от Byblos. Правда, название мне кажется совершенно неподходящим для этого аромата, но он очень интересен. И новинка Miss Byblos - очень симпатичный аромат для лета.Кста, тоже не имею ничего из шанелей, диоров и прочего ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От и я такая же. Ну разве что из современных селективов мне многое нравится - беру по чуть-чуть, отливанты в основном :) [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я вот эти новинки сколько ни нюхаю - все не то :) Ни одна не вызывает желания взять и купить Все по большей части компоты попадаются ((( Как в Броке настойчиво совали всем блоттеры с этим Черным Платьем Герлен, помните? В прошлом году. Ну компот-компотом. Я даже поразилась - это что, Герлен???? Я даже с Шалимар Инитиаль не подружилась, хотя неплохой он - но не сел настолько, чтобы вау (( А эти бесконечные клоны Нины и всяческих яблок... Единственное из современного, чего у меня есть - это лимитки Кензо, люблю эту марку :) Шанелей тоже не имею, не люблю ни один.Диоров мне муж дарит, уже 6 или 7 флаконов надарил. Но тоже в основном классические и не самые новые - типа Жадора или Эддикта. И Дольче Виту хочу, привет, 90-е )))А еще у меня "стойка" на Софию Гройсман, покупаю вслепую ароматы, созданные её носом - и со всеми на 100% снюхиваюсь. ))Библос понюхаю, кстати, спасибо ;)[+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати, "мало кто может отличить" - наверное, одна из причин, почему я выбираю такие запахи - мало шансов быть узнанной ))) Всякие Лайт Блю, или Экла, или Нину Риччи я слышу от каждой второй в радиусе километра. [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю.... я с большим интересом попробовала новинки от Арден - Red Door Aura и 5th Avenue NYC Limited Editon, очень интересные, ненавязчивый и легкий (для офиса) новый Eau de Lacoste.Еще попробуйте Blumarine - у этой ТМ очень "красивая" философия, поэтому и ароматы. В частности, Acqua di Primavera очень летний. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне обычно со 100% вероятностью не подходит все, начинающееся со слова "Aqua" )) Категорически не люблю свежие и водные ароматы. Один есть как исключение, выше как раз о нем писала ))Арден мне, кстати, многая нравится. Хоть марка и считается какой-то там не сильно престижной. [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь под каждым Вашим словом Ей Богу, все эти так называемые "новинки", а также фланкеры и т.д. - такая скукотища. Нет, не все, конечно. Но процентов 80((( И огромнейшее спасибо тем парфюмерам старой школы, которые пока еще не поддались конънктуре парюмерного рынка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Поэма - это красотища Причем, как первых выпусков, так и современная (ИМХО). У меня всего лишь отливантик в 10 мл. Думаю, хватит лет на 5-7 (если не испарится), так как достаточно одного пшика под волосы на сутки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то я запуталась с вами.... какие парфюмеры старой школы? это ж диоры с шанелямиланкомамигерленами .... это ж они навыпускали всякого компоту? или нет? или да? ;) разве не они обеспечивают эту конъюнктуру по полной программе?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ситуация неоднозначная ;) я вот очень продолжительное время считала, что люблю исключительно свежие и морские ;) а теперь понимаю, что все течет, все меняется...... :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навыпускали-навыпускали ))) Вот нафига Диору около 20 разновидностей Жадора, и столько же Эддиктов? Правда, насчет старой школы не знаю - старый аромат не равно "старая школа", т.к выпускается он сейчас и сегодня, и у меня нет иллюзий по поводу сохранности формулы и компонентов с 1990 года ))) Я больше о направлениях.... ИМХО, сейчас гораздо меньше шедевров и гораздо больше коммерческой составляющей. [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще-то, я выразила согласие с InRed))) А парфюмеры? Да вот же: вішеупомянутая София Гройсман, а также Жак Кавалье, Жак Польж, Натали Лорсон, Оливия Джакобетти, Доминик Ропийон, Жан-Клод Эллена и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ясен пень, что компоненты давно уже не те. Но почерк-то остался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна теперь просто не может не наступить!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Лайт Блю и Экла просто ненавижу после этого! зато нет и не будет уже никогда Эллипса от Жака Фата! ну какой аромат быыыыл!!!*точу скупую слезу* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что просто тенденция в целом на парфюмерном рынке поменялась он расширился так же, как и др. сферы, поскольку доступнее стали компоненты и т.д. и т.п.Ах, да, и Гройсман для меня очень примечательна - это Sotto Voce от Laura Biagiotti :) вот этот аромат я бы согласилась иметь и сейчас.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его давно и безрезультатно хочу :) Но на Ибее он только за шалени гроши (( [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, мы это как-то уже обсуждали ;) в этом плане очень интересен Penhaligon`s, который мы теперь имеем возможность пробовать и покупать. Вот где традиции!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э неее...если понюхать винтаж и современную версию - современные чаще всего проигрывают!!и к тому же почему винтаж лучше - потому что формулы другие и сейчас все заменяется синтетикой...ценность поэтому ниже сейчас..пропадает глубина, нюансостается селектив[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Джакобетти это же песня...изошла слюнями.... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах